西山东路道路改造工程评标结果公示
西山东路道路改造工程评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 四川能达建筑工程有限公司 | 670.387500 | 743.756049 | 蔡玉兰 | 建造师二级 | 川********5623 | 工程师 | 市政 | |
第二中标候选人 | 四川南部兴发建设工程有限公司 | 674.245700 | 747.485639 | 黄诚 | 建造师二级 | 川********9480 | 工程师 | 市政 | |
第三中标候选人 | 四川龙申建设有限公司 | 678.096900 | 750.915692 | 陈明仲 | 建造师二级 | 川********9491 | 工程师 | 市政 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
仪陇县滨江路广场公共基础设施及排污工程 | 四川省仪陇县能达建筑有限公司 | 仪陇县新政镇 | 2008年3月6日 | 2008年7月5日 | 蔡玉兰 | 462.301300 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
南充市城南工业集中区经二路一段工程 | 四川南部兴发建设工程有限公司 | 南充市嘉陵区火花镇 | 2007年11月3日 | 2008年5月11日 | 黄诚 | 665.674804 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
电子北路延伸段道路改造工程项目 | 四川龙申建设工程有限公司 | 电子路至116厂区道路 | 2009年8月28日 | 2009年9月28日 | 陈明仲 | 101.400000 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
仪陇县滨江路广场公共基础设施及排污工程 | 四川省仪陇县能达建筑有限公司 | 仪陇县新政镇 | 2008年3月6日 | 2008年7月5日 | 462.301300 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
南充市城南工业集中区经二路一段工程 | 四川南部兴发建设工程有限公司 | 南充市嘉陵区火花镇 | 2007年11月3日 | 2008年5月11日 | 665.6748.04 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
电子北路延伸段道路改造工程项目 | 四川龙申建设工程有限公司 | 电子路至116厂区道路 | 2009年8月28日 | 2009年9月28日 | 101.400000 |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
四川华远建设工程有限公司 | 安全员安全考核证过期。 | |
绵阳市九鼎建筑有限责任公司 | 项目经理业绩不符合1.4.1条要求。 | |
泸州龙城建筑工程有限公司 | 项目经理业绩不符合1.4.1条要求。 | |
四川天沛水利水电建设工程有限公司 | 项目经理业绩不符合1.4.1条要求。 | |
江西中恒建设集团公司 | 项目经理无未完工程承诺。 | |
四川中路建设有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 | |
四川大兴建设工程有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 | |
贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 | |
四川正丰建设工程有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 | |
四川省正达路桥工程有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 | |
江西省建设施工有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 | |
四川天丰路桥工程有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 | |
浙江广发建设工程有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 | |
广西建工集团第一建筑工程有限责任公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 | |
北城致远集团有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 | |
四川省明泰建设工程有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 | |
四川华建路桥集团有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 | |
梅州市市政建设集团公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 | |
四川鼎恒建设工程有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 | |
广西壮族自治区冶金建设公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 | |
重庆松龙建筑(集团)有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投表人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无