首占镇上洋村老人公寓工程中标结果

首占镇上洋村老人公寓工程中标结果

长乐市首占镇上洋村老人公寓工程-中标结果公示
2011年01月25日
招标编号:112857
所属行业:
招标代理:福州信源工程造价咨询有限公司
标 价 :*******
中标单位:福建海峡金岸建设工程有限公司
中 标 结 果 公 示
招标工程项目编号: XYZB1099
本工程于2011年1月25日9时30分在长乐市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:长乐市首占镇上洋村民委员会
地址:长乐市首占镇上洋村民委员会
联系电话:138*****218
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:长乐市首占镇上洋村老人公寓工程
招标方式: 公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人名称:福建海峡金岸建设工程有限公司
项目经理:黄其志
中标金额:*******
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
投标人名称 评审
结果 原因 依据及理由 备注
福建东辉建筑工程有限公司 资格审查不合格 拟派项目经理为助理工程师 不符合招标文件《通用本》资格审查文件评审办法和标准6.1.8条款规定。
福建华瀚建设工程有限公司 拟派安装施工员的岗位证书不在有效期内且未附检验记录

5、评标委员会成员名单
业主评委: / 。
评标专家:李猛、黄达涛、黄海燕、苏友权、黄东光。


6、公示时间
公示期为2011年1月26日至2011年2月4日。
7、联系方式
招标人:长乐市首占镇上洋村民委员会;
地址:长乐市首占镇上洋村民委员会,邮编:350202;
联系电话:138*****218
联系人:高忠俤。

招标代理机构:福州信源工程造价咨询有限公司;
地址:福州市湖东路169号中闽天骜大厦6层,邮编:350001;
联系电话:****-********,********-****,传真: ****-********
联系人:小刘。

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招投标监督机构:长乐市建设局招标办
地点:长乐市建设路24号(原电信局大楼院内)
电话:0591-********



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福州信源工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索