龙池实验幼儿园创建园林式校园景观绿化景观绿化预中标结果

龙池实验幼儿园创建园林式校园景观绿化景观绿化预中标结果

********9">江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: NLH190564-01SG

标段类别: 施工;评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市六合区龙池中心幼儿园六合区龙池实验幼儿园创建园林式校园景观绿化项目景观绿化评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏绿景园林建设有限公司常州天成景观工程有限公司南京金舜达建设工程有限公司
企业资质等级城市园林绿化一级城市园林绿化一级市政公用工程三级
投标报价(万元)226.932228226.853826226.720756
项目负责人顾雄新吴艳萍马光坤
项目负责人资质等级项目经理证职称证项目经理证职称证
项目负责人证书编号T********30ZCPS********05527
暂估价(万元)工程24.9524.9524.95
材料000
2、中标候选人资格审查信息
第一名江苏绿景园林建设有限公司
资格预审得分
企业资审业绩六合经济开发区东北生活片区龙池东路北延、龙池北路东延、府东路北延、龙华路西延、龙华路改造一期、龙城路浦六路交叉段、纬一路道路排水工程项目龙华路改造一期工程(时代大道-新港湾路两侧,新港湾路-龙须湖路南侧)(绿化);
评分业绩
奖 项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名常州天成景观工程有限公司
资格预审得分
企业资审业绩下塘河五期景观工程下塘河五期景观工程三标段;
评分业绩
奖 项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名南京金舜达建设工程有限公司
资格预审得分
企业资审业绩南京绿意盎然农林生态园基础设施建设项目二标段景观绿化工程;
评分业绩
奖 项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称理由具体原因
江苏翠洲环境科技有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;业绩不符合招标文件的要求。
江苏百绿园林景观工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理身份证过期。
南京河西园林工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;业绩不符合要求。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 江苏绿景园林建设有限公司
9、公示起止时间:2019/7/5起,至2019/7/8

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:153*****555招标代理联系电话:151*****120

招标人地址:六合区龙池街道新集西街41号招标代理地址:南京市玄武区铁匠营80号30栋




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 景观绿化 校园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索