长江公路大桥J12标段中标结果

长江公路大桥J12标段中标结果

泰州长江公路大桥交通安全设施工程隔离栅施工项目

评标于2011-01-26在江苏省交通运输招标评标中心四号会议室完成。


经评标委员会评审,泰州长江公路大桥J12标段:
中标候选人:江苏耀鑫交通设施有限公司,预期中标价*******.8元. 项目负责人:张耀献
第一后备中标候选人:江苏宏达交通工程有限公司,预期中标价*******.49元. 项目负责人:王帅舟
第二后备中标候选人:江苏无锡交通设施有限公司(原无锡交通设施有限公司),预期中标价*******.44元. 项目负责人:袁进

共有 1 家单位被废标,废标原因分别如下:
1.未填报投标人及拟投入项目经理2005年1月1日以后在高速公路隔离栅工程中的业绩,不符合评标办法第2.1.2项"资格审查"第(2)(4)款的审查标准,不能通过资格审查..

招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。

发布时间:2011-01-27 14:08:06



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索