易地扶贫搬迁依托集镇依果觉安置点(监理一个标段)预中标结果

易地扶贫搬迁依托集镇依果觉安置点(监理一个标段)预中标结果

编 号 436829 所属地区 凉山彝族自治州 上网时间 2019-7-8 招标方式 公开招标
中标候选人公示
项目及标段名称美姑县易地扶贫搬迁依托集镇依果觉安置点(监理一个标段)
招标人美姑县以工代赈办公室招标人联系电话****-*******
项目业主美姑县以工代赈办公室项目业主联系电话****-*******
招标代理机构重庆招标采购(集团)有限责任公司招标代理机构联系电话185*****548
开标时间2019年07月05日 09时30分00秒投标最高限价0.00%
开标地点凉山州西昌市马水河街5号

中标候选人
及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标分

拟任项目负责人

姓名

执业资格/职称证书

证书编号

第一名********be79&type=APT_011">四川恒聚项目管理有限公司-20.00%-20.00%99.70
王正香全国注册监理工程师********
第二名
第三名
第一中标候选人:四川恒聚项目管理有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
会理县城乡规划建设和住房保障局会理县高古城路公共租赁住房二期工程建设项目2016-03-082017-11-29/437,896.00元刘玉兵
会理县民政局会理县黎溪敬老院建设项目2016-12-072018-01-10/309,000.00元张勇
会理县太平片区教育中心会理县太平镇中心幼儿园教学楼及附属工程2018-01-232018-09-21/239,539.00元石亚西
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人:无企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人:无企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

四川广峰建筑工程有限公司投标文件未附类似项目业绩不符合招标文件1.4.1条相应要求投标文件未附类似项目业绩不符合招标文件1.4.1条相应要求
监督部门名称及监督电话
单位类别单位名称联系电话
项目审批部门美姑县发展改革和经济信息化局/


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 搬迁 易地扶贫

0人觉得有用

招标
业主

重庆招标采购(集团)有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索