金凤小区一期建设工程金凤小区一期工程地下机械立体停车位采购安中标候选人公示
金凤小区一期建设工程金凤小区一期工程地下机械立体停车位采购安中标候选人公示
江苏省工程建设项目评标结果公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市同城地产集团有限责任公司的金凤小区一期工程地下机械立体停车位采购安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1、中标候选人情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.1、中标候选人项目管理人员情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.1、中标候选人企业业绩 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.2、中标候选人项目经理业绩 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.1、资格预审结果名单及原因 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.废标及原因 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4、报价修正 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7、拟确定中标人:江苏普腾停车设备有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8、备注: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本评标结果公示期自:2019/7/8起,至2019/7/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
() |
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 江苏普腾停车设备有限公司 | 青岛德盛利立体停车设备有限公司 | 江苏升辉装备集团股份有限公司 | |
投标报价(万元) | 369.088 | 382.36 | 383.94 | |
暂估价 (万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 | |||
项目负责人 | 陈炜炜 | 吕世振 | 张岳军 | |
负责人证号 | ||||
项目负责人业绩 | ||||
企业业绩 | 南通报业新闻传媒中心项目机械式立体停车库供货及安装工程,中标1180.25万元,中标时间:2016/6/1。 | 中南置地南京G1缇香曼项目机械车位工程,中标308.59万元,中标时间:2018/5/30。 | 海安雨润中央购物广场项目机械停车位采购安装工程,中标358.88万元,中标时间:2018/2/7。 |
第一名第二名第三名中标候选人名称江苏普腾停车设备有限公司青岛德盛利立体停车设备有限公司江苏升辉装备集团股份有限公司投标报价(万元)369.088382.36383.94暂估价
(万元)工程0.00材料0.00项目负责人陈炜炜吕世振张岳军负责人证号项目负责人业绩企业业绩南通报业新闻传媒中心项目机械式立体停车库供货及安装工程,中标1180.25万元,中标时间:2016/6/1。中南置地南京G1缇香曼项目机械车位工程,中标308.59万元,中标时间:2018/5/30。海安雨润中央购物广场项目机械停车位采购安装工程,中标358.88万元,中标时间:2018/2/7。单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)江苏升辉装备集团股份有限公司海安雨润中央购物广场项目机械停车位采购安装工程海安雨润中央购物广场有限公司2018-02-07358.88青岛德盛利立体停车设备有限公司中南置地南京G1缇香曼项目机械车位工程南京中南御锦城房地产开发有限公司2018-05-30308.59江苏普腾停车设备有限公司南通报业新闻传媒中心项目机械式立体停车库供货及安装工程南通日报社2016-06-011180.25学士府CR11087地块机械式立体停车设备供货及安装工程南通天一置业有限公司2016-06-23689.92单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因1安徽马钢智能立体停车设备有限公司业绩不合格2山东泰开机器人有限公司业绩不合格3安徽双骏智能科技有限公司业绩不合格4青岛吉瑞特立体停车设备有限公司业绩不合格,未提供社保证明5江苏卓茂智能科技有限公司业绩不合格6江苏浩昌立体车库制造有限公司业绩不合格7常州市骠马工业机器人系统工程有限公司业绩不合格序号单位名称废标原因序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1江苏普腾停车设备有限公司-------2深圳市伟创自动化设备有限公司-------3青岛德盛利立体停车设备有限公司-------4江苏金冠停车产业股份有限公司-------5江苏升辉装备集团股份有限公司-------6上海天地岛川停车设备制造有限公司-------序号单位名称投标报价(元)投标报价总分1江苏普腾停车设备有限公司*******98.7498.742青岛德盛利立体停车设备有限公司*******95.4695.463江苏升辉装备集团股份有限公司*******95.0795.074江苏金冠停车产业股份有限公司*******94.7094.705上海天地岛川停车设备制造有限公司*******92.3492.346深圳市伟创自动化设备有限公司*******87.2687.26 招标人:连云港市同城地产集团有限责任公司日期:2019/7/8
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无