博爱县清化镇街道办事处太子庄农村户厕改造项目成交公告

博爱县清化镇街道办事处太子庄农村户厕改造项目成交公告


郑州民诚建筑工程咨询有限公司受博爱县清化镇街道办事处的委托,就博爱县清化镇街道办事处太子庄农村户厕改造项目进行了竞争性谈判采购,按规定程序进行了谈判,现就本次采购的成交结果公布如下:
一、项目名称:博爱县清化镇街道办事处太子庄农村户厕改造项目
二、采购编号:博政采购(2019)134号
三、项目概况:村内铺设混凝土管道及双壁波纹管,包含土方开挖、土方回填、路面拆除及恢复、管道基础等;村内旱厕改造,包含原有旱厕拆除及回填,安装化粪池、塑料管道、大便器等。(具体内容详见工程量清单)。
四、谈判信息:
1、谈判时间:2019年7月8日
2、谈判地点:博爱县公共资源交易中心三楼第一评标室
3、谈判小组成员名单:杜寒周、王祎华、李明
五、废标情况说明:河南风爆建设工程有限公司未提供有效的纳税证明及社会保障资金证明,不符合竞争性谈判文件第18页第四项第5条(相关资格证明文件不合格的)要求,未通过初步评审。
六、成交供应商信息:
成交供应商名称:河南同晟建设工程有限公司
成交人地址:河南省焦作市山阳区新城街道景苑路685号景苑商住楼5层25号
成交金额:887497.97元
工期:60日历天 质量:合格
项目经理:卢跃东注册编号:豫********8884
七、招标代理服务费收费标准及收费金额
本项目代理服务费参照(国家计委(计价格[2002]1980号)文件、国家发改委(发改办价格[2003]857号)文件及国家发改委(发改价格[2011]534号)文件)的收费标准,向成交人收取8875元代理费。
八、成交信息公告媒体:
本次招标公告在中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网发布。
九、本次采购联系事宜
采购人:博爱县清化镇街道办事处
联系人:刘先生
电 话:137*****600
地 址:博爱县清义街与环城东路交汇处西北100米
采购代理机构:郑州民诚建筑工程咨询有限公司
联系人:黄女士
电话:137*****114 ****-*******
地址:郑州市中原区陇海西路55号院
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向博爱县清化镇街道办事处 、郑州民诚建筑工程咨询有限公司提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。


博爱县清化镇街道办事处
郑州民诚建筑工程咨询有限公司
2019年7月9日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 户厕 农村 街道办事处

0人觉得有用

招标
业主

郑州民诚建筑工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索