地震遗址区基础接待服务设施(一期)工程评标结果公示
地震遗址区基础接待服务设施(一期)工程评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 四川华霖建筑工程有限公司 | 987.965200 | 896.337100 | 赖永华 | 建造师 | 川********7815 | 工程师 | 工业与民用建筑 | ******** |
第二中标候选人 | 德阳市通达安装建筑有限公司 | 991.278600 | 922.454900 | 石正贵 | 建造师 | 川********4080 | 工程师 | 建筑工程 | ******* |
第三中标候选人 | 四川广信建设有限公司 | 1023.319200 | 963.023000 | 晏川 | 建造师 | 川********5885 | 工程师 | 市政 | 3725# |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
什邡市汽车客运站 | 什邡市安顺汽车站运输有限公司 | 什邡市皂角经济开发区(皂角镇古林村) | 2007年1月18日 | 2009年1月15日 | 袁庆斌 | 570 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
德阳“明源国际一期”项目(三标段) | 德阳明源房地产有限公司 | 德阳庐山路珠江广场北侧 | 2008年4月25日 | 2009年10月26日 | 张德明 | 2634.85 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
崇州市纬二路道路、排水工程 | 崇州市国有资产投资经营有限责任公司 | 崇州市纬二路 | 2007年6月1日 | 2008年6月16日 | 晏川 | 269.974647 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
乐山市第一建筑有限公司 | 双低 | |
江苏龙海建工集团有限公司 | 双低 | |
江西中联建设集团有限公司 | 双低 | |
中扶建设有限责任公司 | P19页“清单封面”委托代理人未签字 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无