吴兴区东林镇东升村粮食功能区提升预中标结果

吴兴区东林镇东升村粮食功能区提升预中标结果


发包方式:公开发包

发包范围:主要建设内容为:北片新建渠道406m,修缮渠道687m,道路硬化459m;南片新建渠道1272m,修缮渠道926m,渠道清淤456m,道路硬化721m。

发包编号:DLS*******

竞包时间:2019年7月10日上午9:30时

评审时间:10:00时

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

湖州德超建设有限公司

795209

合格

60

吴文斌

水利水电专业二级建造师证

********3234

2

浙江汇通建设有限公司

793314

合格

60

丁平

水利水电专业二级建造师证

********3538

3

嘉兴恒禹建设有限公司

789512

合格

60

赵雨露

水利水电专业二级建造师证

********4229

公示时间:2019年7月11日~2019年7月15日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

嘉兴锐欣建设工程有限公司

在技术标竞包文件中未提供安全员C证浙江省水利建设市场信息平台”公示信息

2

嘉兴市金辉建设有限公司

项目组主要人员未提供连续3个月社保证明

3

嘉兴市海发建设工程有限公司

工程量清单封面及清单中法人及授权委托人都未签字

4

湖州展成路桥工程有限公司

商务标未解密

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区东林镇农业综合服务中心

代理机构

浙江建友工程咨询有限公司

地址

湖州市吴兴区东林镇

地址

湖州市金城广场7楼710

联系人

钱宝荣

联系人

小严

电话

135*****788

电话

****-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉并提供真实材料,否则将视为无效投诉。

发包监督小组:吴兴区东林镇农业服务中心监督委员会地址:湖州市吴兴区东林镇

联系人:沈惠国联系电话:158*****056




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 项目承包 提升 粮食

0人觉得有用

招标
业主

浙江建友工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索