人民医院河东院区建设工程一期网络设备采购安装评标结果公示

人民医院河东院区建设工程一期网络设备采购安装评标结果公示

遂宁市人民医院河东院区建设工程一期网络设备采购安装评标结果公示
废标原因:
投标人名称
废标理由
备注
成都西物信安智能系统有限公司网络设备18项VGA线缆数量、安防监控13项规格都与补遗不一致
四川辰宇装饰安装设计工程有限责任公司投标文件清单项目、数量未按1号补遗文件执行
四川格瑞特科技有限公司投标文件清单项目、数量未按1号补遗文件执行
四川希望深蓝网络工程有限公司投标文件清单项目、数量未按1号补遗文件执行
四川豪思科技实业有限公司投标文件清单项目、数量未按1号补遗文件执行

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索