如东县税务局综合业务办公用房修缮项目中标候选人公示

如东县税务局综合业务办公用房修缮项目中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B****************003001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国家税务总局如东县税务局如东县税务局综合业务办公用房修缮项目智能化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通五建智能工程有限公司江苏泰极信息工程有限公司南通五建跃进建筑安装工程有限公司
投标报价(元)817868.25789320.6819275.6
项目负责人丁锡军施春华刘革新
暂估价(万元)工程0
材料0

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通感创电子科技有限公司拟派项目负责人证书过期。
2南通市鸿博信息科技有限公司企业资质证书未上传。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通五建跃进建筑安装工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2江苏恒绿建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3南通华远科技发展有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4江苏国安智能化工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5江苏泰极信息工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6江苏盛强装饰工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7南通五建智能工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8江苏奥威信息系统工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9江苏九天建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10江苏河马机电工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11江苏金生水建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12南京鸿鸣建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13南通博悦智能化工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
14南通思创信息技术有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15江苏卓茂智能科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
16南通华天建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
17江苏自远信息工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
18江苏学则智能科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
19江苏金环球建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标总分
1南京鸿鸣建设工程有限公司874212.89087.5187.51
2南通五建智能工程有限公司817868.25097.9897.98
3南通五建跃进建筑安装工程有限公司819275.60097.7297.72
4南通华天建设工程有限公司776921.53096.2796.27
5南通华远科技发展有限公司828791.50095.9595.95
6南通博悦智能化工程有限公司823101.5609797.00
7南通思创信息技术有限公司832211.45095.3195.31
8江苏九天建设集团有限公司827459.32096.1996.19
9江苏卓茂智能科技有限公司778253.54096.4496.44
10江苏国安智能化工程有限公司777779.77096.3896.38
11江苏奥威信息系统工程有限公司842492.49093.493.40
12江苏学则智能科技有限公司715000.04088.688.60
13江苏恒绿建设工程有限公司825583.83096.5596.55
14江苏河马机电工程有限公司822340.35097.1597.15
15江苏泰极信息工程有限公司789320.60097.8197.81
16江苏盛强装饰工程有限公司875283.15087.3187.31
17江苏自远信息工程有限公司839013.60094.0594.05
18江苏金环球建设有限公司833006.00095.1795.17
19江苏金生水建设有限公司841946.03093.5193.51

7、拟确定中标人:南通五建智能工程有限公司
本中标候选人公示期自2019-07-12起,至2019-07-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:国家税务总局如东县税务局
日期:2019-07-12

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 修缮 用房 办公

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索