宜宾市档案局(馆)建设勘测设计评标结果公示
宜宾市档案局(馆)建设勘测设计评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 中国市政工程西北设计研究院有限公司 | 107.200000 | 陈东 | ********4 | 建筑学 | ||||
第二中标候选人 | 核工业西南勘察设计研究院有限公司 | 107.800000 | 祝明国 | 川高******* | 高级 | 建筑学 | |||
第三中标候选人 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
佛山市公共卫生大楼建设工程设计(含勘察) | 佛山市卫生局 | 佛山市禅城区影荫路北侧、教子村西侧 | 2008.8.18 | 2008.10.20 | 陈东 | 26000平方米 | 混凝土框架结构 | 238 |
甘肃省快速客运汽车站工程 | 兰州交通运输集团有限责任公司 | 兰州市城关区东岗东路 | 2009.11.17 | 2010.4.7 | 陈东 | 120000平方米 | 混凝土框架结构 | 216 |
天立江南新城 | 四川天立房地产开发有限公司 | 江阳区沙湾 | 2010.1.22 | 2010.3.15 | 10万平方米 | 框架剪力墙结构 | 28 | |
天立春天花园城、滨河苑 | 四川天立房地产开发有限公司 | 龙马潭区 | 2010.1.22 | 2010.3.2 | 72690平方米 | 框架剪力墙结构 | 29.4 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
川东电缆厂东柳工业园区新厂区工程 | 四川川东电缆厂有限责任公司 | 东流工业园区 | 2009.3 | 2009.5 | 43759平方米 | 52.5 | ||
贵阳海洋公园(暂定)建筑工程 | 贵阳九地房地产开发有限公司白云分公司 | 贵阳市阳新区 | 2009.5 | 2009.10 | 98万平方米 | 2294 | ||
自贡市光大街开发项目 | 四川省仁都置业有限公司 | 自贡市 | 2009.11 | 2010.1 | 73500平方米 | 66.15 | ||
青景新居工程地质勘察 | 都江堰兴市投资有限公司 | 都江堰市 | 2008.5 | 2008.7 | 299278平方米 | 140.7175 | ||
怡和新城F区(F-2、F-3标段) | 成都经济技术开发区城市建设投资经营有限公司 | 成都市龙泉街 | 2009.11 | 2010.2 | 38万平方米 | 184.3 | ||
金强大学城岩土工程勘察 | 成都金强实业有限公司 | 成都市温江区 | 2007.5 | 2007.8 | 52.088 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
中国市政工程西南设计研究总院/四川省宜宾地质工程勘察院 | 1、授权委托书合格和内容未响应招标文件要求(招标文件P33页),根据招标文件。 2、授权委托书未按招标文件格式委托代理人签字。 | 依据招标文件26.1条(1)、(7)款作废标处理。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无