公安消防大队特勤五中队执勤楼智能化工程中标结果

公安消防大队特勤五中队执勤楼智能化工程中标结果


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E****************006001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市公安消防大队公安消防大队特勤五中队执勤楼修缮工程公安消防大队特勤五中队执勤楼智能化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理定价(资格后审)的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏东华建设工程有限公司常熟市华信科技有限公司江苏常建集团有限公司
投标报价(万元)14.84393014.84393014.843930
项目负责人张建华陈静孙赟
保证金缴纳情况合格合格合格
暂估价(元)工程0.00
材料0.********0

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏东华建设工程有限公司项目负责人
常熟市华信科技有限公司项目负责人
江苏常建集团有限公司项目负责人

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1常熟市现代通信实业有限公司拟派项目负责人无在建工程的承诺书格式与招标文件2.2.2要求的格式不符
2苏州常安保安服务有限公司拟派项目负责人无在建工程的承诺书格式与招标文件2.2.2要求的格式不符
3江苏华电能创科技有限公司拟派项目负责人无在建工程的承诺书格式与招标文件2.2.2要求的格式不符

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏东华建设工程有限公司-------
2常熟市华信科技有限公司-------
3江苏常建集团有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计其他打分
企业
业绩
项目
经理
业绩
--------------------

7、拟确定中标人:江苏东华建设工程有限公司
8、备注:投标人数量为:12家;按招标文件规定,当投标人≤20家时,全部入围,并采取随机抽取的方式,产生有排序的拟中标候选人,再按顺序依次进行评审,剔除无效投标,直至确定符合招标文件规定的资格条件,且完全响应招标文件规定的各项商务条款的前三名中标候选人,取第一中标候选人为中标人。
本中标候选人公示期自2019/07/16起,至2019/07/19止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
建设单位:常熟市公安消防大队
招标人:常熟市恒翔建设有限公司
代理单位:苏州市群益工程顾问有限责任公司
日期:2019/07/16



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 化工 智能 执勤

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索