红叶指南示范型村落景区(指南区块)改造提升预中标结果

红叶指南示范型村落景区(指南区块)改造提升预中标结果


红叶指南示范型村落景区(指南区块)改造提升项目

中标公示


红叶指南示范型村落景区(指南区块)改造提升项目,2019年7月17日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:


名次

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

总得分

1

中匠园林建设有限公司

*******

黄雅琴

90日历天,缺陷责任期24个月,保修期24个月

99.8

无效标原因及依据


被否决投标单位

无效标原因

依据

杭州临大建设工程有限公司

未填写缺陷责任期、保修期

不符合招标文件中评标办法的资格审查

浙江奇豪建设有限公司

未填写缺陷责任期

不符合招标文件中评标办法的资格审查

浙江吉飞建设有限公司

缺少质检员、人员不满足

不符合招标文件中评标办法的资格审查

杭州临安海桦园林绿化有限公司

投标文件中建造师资质与招标文件要求不匹配,未提供养老保险,

不符合招标文件中评标办法的资格审查

杭州华恒建设工程有限公司

项目经理有在建工程

不符合招标文件中评标办法的资格审查

杭州泰洪鑫建设有限公司

投标文件未盖执业章

不符合招标文件中评标办法的商务标详细评审

中标候选人业绩


业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

/

/

/

/

/

/

公示时间及提出异议的方式


公示时间截止至2019年7月22日17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

杭州太湖源实业投资有限公司

代理机构

杭州鼎诚工程造价咨询有限公司

联系人

邱海峰

联系人

程炜

联系电话

133*****639

联系电话

137*****340

联系地址

太湖源镇人民政府

联系地址

钱王街535号5楼

说明:

1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业监管部门:杭州市临安区建筑工程招投标服务中心, ********

综合监管部门:临安区公共资源招投标管理委员会办公室,********

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,********

日期:2019年7月17日


相关附件:132*****824*******.pdf">中标.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升 示范

0人觉得有用

招标
业主

杭州鼎诚工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索