港馨花园二期B区工程施工总承包中标候选人公示

港馨花园二期B区工程施工总承包中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港高科投资发展有限公司港馨花园二期B区工程施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称中铁十五局集团有限公司江苏南通六建建设集团有限公司南通四建集团有限公司
投标报价(元)********3.65********0.00********9.00
项目负责人马书楷沈瑞荣孙世燕
暂估价(万元)工程********.04元
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1. 工程名称:河北联合大学新校园建设工程之冀唐学院及配套服务区工程施工;建设单位:唐山市大学城开发建设有限公司;中标时间:2014/12/21 0:00:00;中标金额:57219.46.1. 工程名称:平潭综合实验区中原小区农民安置房工程三、四组团施工;建设单位:厦门路桥建设集团有限公司平潭分公司;中标时间:2014/7/18 0:00:00;中标金额:60030.21.1. 工程名称:蒙城县十里小区二期保障性住房建设工程施工项目;建设单位:蒙城县住房和城乡建设委员会;中标时间:2014/11/13 0:00:00;中标金额:62834.67.

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
中铁十五局集团有限公司项目负责人马书楷项目经理****************38建筑工程一级141*****1686
江苏南通六建建设集团有限公司项目负责人沈瑞荣项目经理****************90建筑工程一级132*****4033
南通四建集团有限公司项目负责人孙世燕项目经理****************73建筑工程一级132*****2896

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1中国一冶集团有限公司项目负责人类似业绩中竣工验收证明非投标项目负责人签名;项目负责人变更证明非原件扫描件并且未上传至诚信库。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏南通六建建设集团有限公司8.008.308.258.677.85--
2中铁十五局集团有限公司7.908.108.008.387.95--
3南通四建集团有限公司8.608.908.708.878.25--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标人业绩总分
1江苏南通六建建设集团有限公司********0.00 8.1887.060.5095.74
2南通四建集团有限公司********9.00 8.7284.430.5093.65
3中铁十五局集团有限公司********3.65 8.0288.700.5097.22

7、拟确定中标人:中铁十五局集团有限公司
本中标候选人公示期自2019/7/19 00:00:00起,至2019/7/22 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港高科投资发展有限公司
日期:2019/7/19

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工总承包 花园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索