杨湾农民还建社区三期206-209号楼监理预中标结果

杨湾农民还建社区三期206-209号楼监理预中标结果

杨湾农民还建社区三期206-209号楼监理资格预审公示


资 格 预 审 公 示


招标工程名称 杨湾农民还建社区三期206-209号楼 招标编码 ****************71301
预格预审单位 武汉思宇建设工程招标代理有限责任公司 资格预审方式 合格制预审
资格预审公示时间 2011/3/1 11:00:00 至2011/3/3 11:00:00
随机抽签时间
随机抽签地点
购领招标文件时间 2011/3/17 11:00:00
购领招标文件地点 武汉思宇建设工程招标代理有限责任公司
联系人 廖俊军 联系电话150*****651 招标文件发售价格 500 元
备注


企业名称 是否合格 不合格原因
武汉天龙监理有限责任公司 否 未按时到达现场审核原件
武汉市江城工程建设监理有限责任公司 是
武汉市合盛建设工程监理有限责任公司 是
武汉博特建设监理有限责任公司 否 未按时到达现场审核原件
湖北合联建设监理有限公司 否 未按时到达现场审核原件
湖北天慧工程咨询有限公司 否 未按时到达现场审核原件
武汉市亚泰工程建设项目管理有限责任公司 是
湖北九州建设项目咨询管理有限责任公司 否 未按时到达现场审核原件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索