2018年煤矿安全改造设备第二批预中标结果

2018年煤矿安全改造设备第二批预中标结果

湖南省煤业集团有限公司2018年煤矿安全改造项目设备采购第二批(第九包、第十一包、第十三包、第十四包、第十五包)重新招标中标候选人
湖南省煤业集团有限公司2018年煤矿安全改造项目设备采购第二批
(第九包、第十一包、第十三包、第十四包、第十五包)重新招标
中标候选人公示
湖南中技项目管理有限公司受湖南省煤业集团有限公司的委托,对其湖南省煤业集团有限公司2018年煤矿安全改造项目设备采购第二批(第九包、第十一包、第十三包、第十四包、第十五包)重新招标进行公开招标,本项目于2019年7月18日上午9:00时(北京时间)在湖南省公共资源交易中心举行开标、评标会。经评标委员会成员经过认真、仔细的评审,推荐中标候选人排序如下:
第九包:矿用变压器
有效投标人数量不足三家,作流标处理
第十一包:瓦斯抽放管
中标候选人
第一中标候选人
第二中标候选人
中标候选人名称
湖南煤矿安全装备有限公司
河北东锐天和塑胶制品有限公司
投标报价(元)
*******.00
*******.00
交货期
28
25
详细评审得分情况
83.44
81.31
资格能力条件
符合要求
符合要求
项目负责人
/
/
被否决投标人名称
山东金城联创管业股份有限公司
否决依据
招标文件《资格性检查表》
否决原因
未提供外购厂家的资质证明及产品的各种资质证书
第十三包:钻机、钻杆、钻头
中标候选人
第一中标候选人
第二中标候选人
中标候选人名称
重庆平山矿山机电设备有限公司
重庆迈尔矿山设备开发有限公司
投标报价(元)
*******.00
*******.00
交货期
30
45
详细评审得分情况
85.62
69.08
资格能力条件
符合要求
符合要求
项目负责人
/
/
被否决投标人名称
重庆市兆巍矿山机电制造有限公司
否决依据
招标文件《符合性检查表》
否决原因
投标有效期不符合招标文件要求
第十四包:煤矿用全液压钻机及定向钻机
中标候选人
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
重庆平山矿山机电设备有限公司
重庆市兆巍矿山机电制造有限公司
重庆迈尔矿山设备开发有限公司
投标报价(元)
*******.00
*******.00
*******.00
交货期
30
60
45
详细评审得分情况
84.92
69.58
63.47
资格能力条件
符合要求
符合要求
符合要求
项目负责人
/
/
/
第十五包:架线式矿用电机车
有效投标人数量不足三家,作流标处理
本公告公示期3个工作日,公示期间我公司及有关监管部门受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报,公示期满后对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一的中标候选人为该项目最终中标人,并发出中标通知书。
本招标项目接受相关建设行政主管部门或其委托的招标投标监管机构监督。招标投标监督机构为:湖南省发展和改革委员会法规处。电话:****-********
特此公告!
招标人名称:湖南省煤业集团有限公司
地址:湖南省长沙市天心区万家丽南路二段1099号湘煤大厦
联系人:王欢
电话:****-********
招标代理机构名称:湖南中技项目管理有限公司
地址:湖南省长沙市湘府中路117号高升金典商务楼12楼
联系人:陈紫璇、聂艳君
电话:****-********

5bf19d9019b7d3

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 煤矿安全改造 煤业

0人觉得有用

招标
业主

湖南中技项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索