海安市曲白线(南莫镇区段)提档升级工程中标候选人公示

海安市曲白线(南莫镇区段)提档升级工程中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B****************001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市南莫镇人民政府污水管网及绿化、亮化施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通万川建设有限公司江苏峻彪建设有限公司南通泓川建设有限公司
投标报价(元)*******.63*******.98*******.01
项目负责人朱静雯孙小斌于宝林
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏峻彪建设有限公司施工海安县白甸镇瓦甸小学2015-07-0797.7万元
机械加工车间和服装车间土建、安装海安县盛泰冷拉型钢有限公司2013-07-19302.88万元
于坝村污水管网建设工程施工海安市大公镇人民政府2019-03-05135.314万元
仲洋村污水管网建设工程施工海安市大公镇人民政府2019-03-05142.219万元
毛庄村、墩北村污水管网工程施工江苏兴墩城镇化建设投资有限公司2019-04-01159.556万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏顺时源园林景观建设有限公司授权委托人未提供劳动合同和养老保险记录。
2南通茂泽建设有限公司动态考核不合格

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通中顺建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2江苏顺时源园林景观建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3南通知行建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4江苏垣泰水利科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5南通万川建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6南通茂泽建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7南通萱禾市政建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8南通达洲建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9南通市海成建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10南通泓川建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11南通华宇建筑安装工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12南通龙楹建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13南通市三江建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
14江苏峻彪建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15南通长迅建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通万川建设有限公司*******.6398.4598.45
2南通中顺建设工程有限公司*******.6382.582.50
3南通华宇建筑安装工程有限公司*******.0078.478.40
4南通市三江建设工程有限公司*******.5589.7689.76
5南通市海成建设工程有限公司*******.8293.8593.85
6南通泓川建设有限公司*******.0195.495.40
7南通知行建设工程有限公司*******.5793.3993.39
8南通萱禾市政建设有限公司*******.199292.00
9南通达洲建设工程有限公司*******.3894.9294.92
10南通长迅建设工程有限公司*******.8084.7984.79
11南通龙楹建设工程有限公司*******.5593.2593.25
12江苏垣泰水利科技有限公司*******.3386.5886.58
13江苏峻彪建设有限公司*******.9898.3698.36

7、拟确定中标人:南通万川建设有限公司
本中标候选人公示期自2019-07-23起,至2019-07-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市南莫镇人民政府
日期:2019-07-23

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提档升级

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索