职工文化活动阵地中心重建评标结果公示
职工文化活动阵地中心重建评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 重庆市和霖建筑工程有限责任公司 | 433.100000 | 465.662624 | 唐兴中 | 二级建造师 | 渝********0326 | 工程师 | 工民建 | |
第二中标候选人 | 江西省宝龙建设工程有限公司 | 433.061800 | 466.069337 | 徐忠高 | 二级建造师 | 赣********2670 | 工程师 | 工程材料 | |
第三中标候选人 | 河南省佳兴建筑市政工程有限公司 | 433.231800 | 466.418656 | 尚广华 | 二级建造师 | 豫********8480 | 工程师 | 工民建 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
潼南县双江镇皇鑫花园商住小区工程 | 重庆市潼南县辰龙房地产开发有限公司 | 重庆市潼南县双江镇 | 2008-03-22 | 2009-04-26 | 唐兴中 | 12365.7m2 | 框混结构 | 765.4368 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
泰盈·紫金城住宅小区一期18#-23#楼 | 河南泰盈置业有限责任公司 | 漯河市107国道与长江路交叉口西南角 | 2008-09-28 | 2009-10-03 | 徐忠高 | 23267.6m2 | 框架结构 | 2061.137078 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
水冶钢铁公司生活区5#住宅楼工程 | 安钢集团永通球墨铸铁管有限责任公司 | 水冶钢铁公司生活区(一生活区) | 2008-02-15 | 2008-10-15 | 尚广华 | 13640m2 | 框剪结构 | 1598.183 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
潼南县双江镇皇鑫花园商住小区工程 | 重庆市潼南县辰龙房地产开发有限公司 | 重庆市潼南县双江镇 | 2008-03-22 | 2009-04-26 | 12365.7m2 | 框混结构 | 765.4368 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
泰盈·紫金城住宅小区一期18#-23#楼 | 河南泰盈置业有限责任公司 | 漯河市107国道与长江路交叉口西南角 | 2008-09-28 | 2009-10-03 | 23267.6m2 | 框架结构 | 2061.137078 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
水冶钢铁公司生活区5#住宅楼工程 | 安钢集团永通球墨铸铁管有限责任公司 | 水冶钢铁公司生活区(一生活区) | 2008-02-15 | 2008-10-15 | 13640m2 | 框剪结构 | 1598.183 |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
四川省三台县万发建筑工程有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 | |
四川省三台县正兴建筑有限责任公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 | |
广安三立建设集团有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无