灵武市城区健身步道建设预中标结果
灵武市城区健身步道建设预中标结果
A****************001001中标候选人公示中招辰丰达招标有限公司宁夏分公司 受 灵武市自然资源局 的委托,对 灵武市城区健身步道建设项目灵武市城区健身步道建设项目 公开招标,已于2019-07-25 18:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏伊丰建设工程有限公司 | *******.24 | 40 | 合格 | 王伟 | 宁A********1796 | 95.91 |
第二中标候选人 | 宁夏鎏铭建设工程有限公司 | *******.93 | 40 | 合格 | 丁颜伏 | 宁********1557 | 95.71 |
第三中标候选人 | 宁夏万通建设工程有限公司 | *******.66 | 40 | 合格 | 李峰 | 宁********0234 | 95.71 |
序号 | 投标单位名称 | 投标总价 | 项目经理 | 工期(日历天) | 质量 |
1 | 宁夏华荣建设工程有限公司 | *******.45 | 白立军 | 40 | 合格 |
2 | 宁夏晧顺建设有限公司 | *******.47 | 马振福 | 40 | 合格标准 |
3 | 宁夏鹏晨建设工程有限公司 | *******.63 | 王风萍 | 40 | 合格 |
4 | 宁夏伊丰建设工程有限公司 | *******.24 | 王伟 | 40 | 合格 |
5 | 宁夏鎏铭建设工程有限公司 | *******.93 | 丁颜伏 | 40 | 合格 |
6 | 宁夏万通建设工程有限公司 | *******.66 | 李峰 | 40 | 合格 |
7 | 宁夏亘利建筑工程有限公司 | *******.51 | 赵文新 | 40 | 合格 |
8 | 吴忠市市政工程有限公司 | *******.95 | 丁伏军 | 40 | 合格 |
9 | 宁夏视通建设集团有限公司 | *******.91 | 李风霞 | 40 | 合格 |
10 | 宁夏圣峰建筑工程有限公司 | *******.29 | 杨晓峰 | 40 | 合格 |
11 | 宁夏宁东建设集团有限公司 | *******.27 | 何涛 | 40 | 合格 |
12 | 宁夏亚兴达建筑工程有限公司 | *******.44 | 王磊磊 | 40 | 合格 |
13 | 宁夏晨洋公路工程有限公司 | *******.82 | 朱自立 | 40 | 合格 |
14 | 宁夏衡昌建设工程有限公司 | *******.25 | 孙璐 | 40 | 合格 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏华荣建设工程有限公司 | 详见招标文件 |
2 | 宁夏晧顺建设有限公司 | 投标报价低于有效性报价下浮7% |
3 | 宁夏鹏晨建设工程有限公司 | 暗标逐页签章 |
序号 | 投标单位名称 | 商务标评分得分 | 施工组织设计 | 企业在宁信用与项目人员得分 | 清单符合性评审得分 | 得分 |
1 | 宁夏伊丰建设工程有限公司 | 72.39 | 8.52 | 15.0 | 0.0 | 95.91 |
2 | 宁夏鎏铭建设工程有限公司 | 72.39 | 8.32 | 15.0 | 0.0 | 95.71 |
3 | 宁夏万通建设工程有限公司 | 72.39 | 8.32 | 15.0 | 0.0 | 95.71 |
4 | 宁夏亘利建筑工程有限公司 | 72.39 | 8.24 | 15.0 | 0.0 | 95.63 |
5 | 吴忠市市政工程有限公司 | 72.39 | 7.94 | 15.0 | 0.0 | 95.33 |
6 | 宁夏视通建设集团有限公司 | 72.39 | 8.4 | 14.5 | 0.0 | 95.29 |
7 | 宁夏圣峰建筑工程有限公司 | 72.39 | 7.88 | 15.0 | 0.0 | 95.27 |
8 | 宁夏宁东建设集团有限公司 | 72.39 | 7.8 | 15.0 | 0.0 | 95.19 |
9 | 宁夏亚兴达建筑工程有限公司 | 72.39 | 8.24 | 14.5 | 0.0 | 95.13 |
10 | 宁夏晨洋公路工程有限公司 | 72.39 | 7.64 | 15.0 | 0.0 | 95.03 |
11 | 宁夏衡昌建设工程有限公司 | 72.39 | 8.24 | 14.16 | 0.0 | 94.79 |
标签: 健身步道
0人觉得有用
招标
|
中招辰丰达招标有限公司宁夏分公司联 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无