2019年十堰市市直单位通用设备询价(第五期)采购结果公告
2019年十堰市市直单位通用设备询价(第五期)采购结果公告
依据十堰市政府采购计划备案表的要求,十堰市政府采购中心于2019年7月26日就市直单位所需货物和相关服务以询价方式进行了采购,现将本次采购结果公告如下:
一、项目编号:SYGPC19038-19046
二、项目名称:2019年十堰市市直单位通用设备询价(第五期)
三、询价内容及项目预算:
SYGPC19038:十堰市公安局朝阳所空调风管机询价(14万元)(二次)
SYGPC19039:十堰市公安局治安支队管理大队卡片打印机询价(0.8万元)(二次)
SYGPC19040:十堰住房公积金中心台式计算机询价(0.8899万元)(三次)
SYGPC19041:十堰市科学技术协会科普e站传播系统询价(20万元)(二次)
SYGPC19042:十堰市实验小学交互式智能平板询价(100万元)
SYGPC19043:十堰市城建档案盒地下管线管理处城建档案数据库存储设备询价(20万元)
SYGPC19044:中共十堰市委党校多功能厅LED显示询价(42.6437万)
SYGPC19045:中共十堰市委党校电子白板询价(18万)
SYGPC19046:十堰市科学技术馆LED显示屏询价(68.5万)(项目暂停)
四、公告发布日期及发布媒体:2019年7月18日发布于湖北政府采购网
五、询价小组信息:
评审日期:2019年7月26日9时
评审地点:十堰市北京中路82号-A市民服务中心三楼会议室
询价小组成员:王琼、李旭运、王襄
六、评审情况
1、资格性审查情况:
不合格情况说明
(1)十堰市森格工贸有限公司
不合格原因:未按询价通知书要求提供财务报告,及缴纳社保与税收证明材料,报价无效。
(2)十堰大成制冷设备工程有限公司
不合格原因:未按询价通知书要求提供财务报告,报价无效。
(3)湖北品智机电设备有限公司
不合格原因:未按询价通知书要求提供财务报告,及缴纳社保与税收证明材料,报价无效。
(4)十堰金典信息科技有限公司
不合格原因:未按询价通知书要求提供缴纳社保与税收证明材料,报价无效。
(5)十堰市汇智隆达科技有限公司
不合格原因:未按询价通知书要求提供财务报告,报价无效。
2、符合性审查情况:
不合格情况说明
(1)湖北卓轩智能工程有限公司
不合格原因:该公司提供的SYGPC19045响应文件中质保期未能满足询价通知书要求,报价无效。
七、采购结果:
SYGPC19038: 实质性响应供应商不足三家,项目终止。
SYGPC19039: 实质性响应供应商不足三家,项目终止。
SYGPC19040:
成交供应商名称:湖北高德信息科技有限公司
成交金额:人民币柒仟陆佰捌拾圆整(?7680.00元)
成交供应商地址:十堰市茅箭区柳林路43号3栋1单元701
主要成交货物信息:联想启天M415(1台) 7680元/台。
SYGPC19041:
成交供应商名称:江苏联著实业股份有限公司
成交金额:人民币壹拾柒万圆整(?170000.00元)
成交供应商地址:南京市中山南路501号1502室
主要成交货物信息:KPWD-BLI-55A科普e站终端(10套)10000元/套;KPWD-BLI-55A智慧科普软件(10套) 2000元/套等。
SYGPC19042:
成交供应商名称:十堰博讯网络系统集成有限公司
成交金额:人民币捌拾壹万柒仟陆佰圆整(?817600.00元)
成交供应商地址:十堰市人民北路34号
主要成交货物信息:希沃F75EA交互式智能平板(58套) 11400元/套等。
SYGPC19043:
成交供应商名称:十堰讯宜科工贸有限公司
成交金额:人民币壹拾玖万陆佰圆整(?190600.00元)
成交供应商地址:十堰市公园路48号
主要成交货物信息:H3CSecPath F1020内网网关防护+核心交换一体化设备(1台) 22000元/台;华为OceanStor 2200V3统一存储系统(1套) 120000元/套;华为UPS2000—G—6KTTL UPS(1套) 20000元/套等。
SYGPC19044:
成交供应商名称:湖北卓轩智能工贸有限公司
成交金额:人民币贰拾陆万捌仟壹佰贰拾伍圆整(?268125.00元)
成交供应商地址:十堰市张湾区郝家湾中岳路2号
主要成交货物信息:强力巨彩/Q2-E系列P2全彩LED屏(1套) 193855元/套。
SYGPC19045:
成交供应商名称:湖北扶摇工贸有限公司
成交金额:人民币壹拾壹万捌仟伍佰圆整(?118500.00元)
成交供应商地址:十堰市六堰体育馆北门一楼
主要成交货物信息:金麦克CK-CKYT-PC86D交互式平板智能平板一体机(5台) 12000元/台等。
七、公告期限:本公告的公示期限为1个工作日。
八、联系事项:
政府采购中心联系人:皮冰松
联系电话:****-*******
邮箱地址:hbsygpc@126.com
地 址:十堰市北京中路82号-A市民服务中心五楼517室
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向十堰市政府采购中心提出质疑,逾期将不再受理。
十堰市政府采购中心
2019年7月26日
招标
|
十堰市政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无