泗洪县重岗街道新城新苑小区一期工程评标结果公示

泗洪县重岗街道新城新苑小区一期工程评标结果公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县人民政府重岗街道办事处泗洪县重岗街道新城新苑小区一期工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏晟功建设集团有限公司投标报价(元)********.96
项目负责人孙海彬
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)南京医药南京物流中心项目民用建筑土建及水电安装
第二中标候选人单位名称江苏铭鼎建设有限公司投标报价(元)********.52
项目负责人周正权
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)0明光市滨河实验学校
第三中标候选人单位名称常州市神州园林建设有限公司投标报价(元)********.90
项目负责人郝士林
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)年产200万件汽车传感器扩建项目(车间三,车间五,车间六,车间六接建)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1宿迁市德建建筑工程有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人类似业绩,资格审查不通过。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1常州市神州园林建设有限公司--------------------
2广东诺厦建设集团有限公司--------------------
3河南省广宇建设集团有限公司--------------------
4江苏铭鼎建设有限公司--------------------
5江苏晟功建设集团有限公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元) 投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1常州市神州园林建设有限公司********.90 88.75 -- 4.08 -- 92.83
2广东诺厦建设集团有限公司********.82 87.94 -- 4.2 -- 92.14
3河南省广宇建设集团有限公司********.02 87.14 -- 4.33 -- 91.47
4江苏铭鼎建设有限公司********.52 89.96 -- 4.29 -- 94.25
5江苏晟功建设集团有限公司********.96 92.67 -- 4.6 -- 97.27

6、拟确定中标人:江苏晟功建设集团有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2019-07-29 00:00:00起,至2019-07-31 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县人民政府重岗街道办事处
日期:2019-07-26


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索