国际创意园建设项目F组团研发楼基坑支护工程资审未通过

国际创意园建设项目F组团研发楼基坑支护工程资审未通过

新建南京紫东国际创意园建设项目F组团研发楼基坑支护工程

资审未通过
单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因
江苏华建岩土工程有限公司 邬喜春 杨小君 ********-**** 未递交资格预审申请文件
南京第一建筑工程集团有限公司 赵秋南 程萍萍 ***-******** 未递交资格预审申请文件
冶金工业部华东勘察基础工程总公司 丁祖双 栾庆林 ***-******** 未递交资格预审申请文件
江苏省江南建筑技术发展总公司 金永彬 何微 ***-******** 项目经理未按要求携带本人近6个月社会基本养老保险缴费凭证原件参加预审;
南京东地建设基础工程有限公司 孔国平 吴汝杰 ******** 项目经理未到场参加资格预审

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索