世博苏州馆(临时用房)监理(延发)资格审查公示

世博苏州馆(临时用房)监理(延发)资格审查公示

苏州市工程建设项目资格审查公示
工程名称: 世博苏州馆(临时用房)项目监理(延发)
建设单位: 苏州太湖湿地世界旅游发展有限公司
标段内容 -
世博苏州馆(临时用房)项目监理 未通过资格审查企业

标段内容为<世博苏州馆(临时用房)项目监理>的标段的未通过资格审查企业情况:

企业名称 企业资质证书号码 项目经理(总监)姓名 项目经理(总监)资质证书编号 未通过原因
苏州建园建设工程顾问有限责任公司 E********2 熊永志 ******** 未提供总监的国家注册监理工程师证书



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索