第三人民医院新建门急诊医技综合楼内装饰工程1标段未入围公示

第三人民医院新建门急诊医技综合楼内装饰工程1标段未入围公示

无锡市第三人民医院新建门急诊医技综合楼工程的未入围公示
工程编号: WXS********5 工程名称: 无锡市第三人民医院新建门急诊医技综合楼工程
标段编号: WXS********5-10 标段名称: 无锡市第三人民医院新建门急诊医技综合楼内装饰工程1标段
未入围企业列表
序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因
1 江苏鸿升装饰工程有限公司 冯启松 陈力铭 ***-******** 未提供企业获得过文明工地业绩
2 江苏新华东建筑装饰工程有限公司 范力 宋旦 ****-******** 为本工程前期设计单位
3 上海世家装饰实业有限公司 葛大明 授权委托书上无委托人签字
4 苏州柯利达建筑装饰工程有限公司 任宝东 万兆峰 ********6088 项目负责人有在建工程
5 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 张正 韩娟 ****-******** 未提供江苏先行工业设备安装有限公司财务审计报告原件
6 安徽省豪伟建设集团有限公司 王德军 张中乔 ****-******** 资格预审申请书及相关原件未送
7 中国电子系统工程第二建设有限公司 廖智银 资格预审申请书及相关原件未送
8 江苏先行工业设备安装有限公司 管英伟 马建平` ******** 资格预审申请书及相关原件未送
9 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 张正 韩娟 ****-******** 未提供江苏先行工业设备安装有限公司财务审计报告原件
10 建峰建设集团股份有限公司 张寅 文孟平 提供的项目负责人的劳动合同已过期


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索