永定工业园光电信息产业园(一期)高压配电工程结算审核项目评标结果公示(第2次)

永定工业园光电信息产业园(一期)高压配电工程结算审核项目评标结果公示(第2次)


永定工业园光电信息产业园(一期)高压配电工程结算审核项目

中标结果公示

招标编号:E****************001

本项目于2019年07月31日上午0800分,在龙岩市公共资源交易中心永定分中心(广电大楼7楼)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:福建永腾实业有限公司、龙岩市永定区固定资产投资审计中心

招标人联系电话:张先生 ****-*******

招标人联系地址:龙岩市永定区凤城街道

项目名称:永定工业园光电信息产业园(一期)高压配电工程结算审核项目

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并由招标人依法从评审合格的中标候选人中抽取一名中标人,评审结果如下:


中标人单位名称

合同期限

造价咨询费

质量要求

造价咨询项目组成员

福建互华土木工程管理有限公司

20日历天

34542

合格

陈良顺、郑义萍

被确定为无效标的投标人名称及原因:厦门市大学建设工程造价咨询有限公司递交的投标保证金未按照招标文件要求汇达,根据招标文件5.1.2条款规定,否决其投标。

三、评标委员会成员名单:熊兆成、熊胜敏、姜安福。

四、公示时间:2019年07月31日至2019年08月10日

福建永腾实业有限公司、龙岩市永定区固定资产投资审计中心

福建正恒工程项目管理有限公司

2019年07月31日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 结算审核 配电工程 高压

0人觉得有用

招标
业主

福建正恒工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索