田湾乡烘烤工场评标结果公示
田湾乡烘烤工场评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 深圳市银广厦建筑工程有限公司 | 287.151600 | 268.784000 | 陈镇荣 | 一级建造师 | 粤144*****1571 | 工程师 | 建筑工程 | ********44608 |
第二中标候选人 | 四川南部兴发建设工程有限公司 | 290.135000 | 275.487300 | 罗金美 | 二级建造师 | 川********2212 | 工程师 | 工民建 | ********87 |
第三中标候选人 | 四川省华城建筑有限公司 | 291.023000 | 276.557500 | 张立均 | 二级建造师 | 川********9606 | 工程师 | 工民建 | 乐中******* |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
精茂科技配套生活区 | 精茂科技(深圳)有限公司 | 尖头角保税区 | 2007年1月17日 | 2008年1月17日 | 陈镇荣 | 70162m2 | 框架 | 12580 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
南部县升钟职中办公综合用房建设工程 | 南部县升钟职业中学 | 升钟镇西街86号 | 2006年6月10日 | 2007年4月10日 | 罗金美 | 7540m2 | 框架 | 603.2643 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
四川东风电机厂有限公司办公综合楼 | 四川东风电机厂有限公司 | 乐山市五通桥区桥沟镇老龙坝 | 2007年3月20日 | 2007年10月31日 | 张立均 | 14980m2 | 框架 | 1580.17 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
四川华贯建筑工程有限公司 | 未按规定递交电子投标书 | |
四川富圣建筑工程有限公司 | 未按规定递交电子投标书 | |
四川大西南建设开发有限责任公司 | 未按规定提供养老保险证明 | |
重庆大洋建设(集团)有限公司 | 投标文件P6组织结构填写不符合相关要求 | |
四川南峰建筑工程有限公司 | 投标报价小写格式不符合招标文件要求 | |
保山市辛街建筑工程有限责任公司 | 安全员无上岗证,不符合招标文件1.4.1要求 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无