2018-2019年度新建居住区供配电工程项目高低压开关柜物资采购二十八标段中标候选人公示

2018-2019年度新建居住区供配电工程项目高低压开关柜物资采购二十八标段中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:YZS********4167
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网江苏省电力有限公司扬州供电分公司2018-2019年度新建居住区供配电工程项目高低压开关柜物资采购二十八标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称扬州德云电气设备集团有限公司裕成电器有限公司扬州国泰电器有限公司
投标报价(元)591472.00596000.00597870.00
项目负责人
中标人资质类别等级
中标人资质证书编号
证号
等级
质量
工期000
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
扬州德云电气设备集团有限公司京华城置业新上18400KVA专变工程扬州广源集团有限公司2016-03-101036.00万元
保利浦口2014G47地块南京远能电力工程有限公司2017-09-10842.32万元
内蒙古伊品生物科技有限公司内蒙古伊品生物科技有限公司2016-03-15909.00万元
扬州昌建广场扬州昌建尊源置业有限公司2016-11-151722.00万元
扬州环球金融城扬州市德华置地有限公司2015-02-151566.66万元
裕成电器有限公司徐州市房亭河泵站更新改造工程徐州市房亭河泵站更新改造工程建设处2015-01-15798.32万元
七浦塘拓浚整治工程江边枢纽高低压柜采购苏州市七浦塘拓浚整治工程建设处2015-03-25648.04万元
江广建设(江广智慧城)新上6400KVA专变工程扬州广源集团有限公司电力物资分公司2016-11-09372.66万元
江广开发区(振兴花园学校)新上5200KVA专变工程扬州广源集团有限公司电力物资分公司2017-06-02470.80万元
新沟河延伸拓浚工程江边枢纽江苏省新沟河工程江边枢纽建设处2015-11-04442.29万元
扬州国泰电器有限公司鼎兴开发(食品工业园)新上14400KVA一期专变工程扬州广源集团有限公司2015-09-14609.05万元
开关柜采购合同上海晋金贸易有限公司2015-11-25328.98万元
鼎兴开发(食品工业园)新上14400KVA二期专变工程扬州广源集团有限公司2015-11-13628.22万元
10KV长龙怡景公寓配电工程苏州市爱的电气有限公司启动分公司2018-05-12775.55万元
翡翠雅居苑居住区10KV配电工程江苏超立电力安装有限公司2018-07-25865.31万元

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1中环能江苏电力工程有限公司1.事实:投标授权产品无3C认证证书2.依据:招标文件中的1.4.1第3条款 3.决定:废标
2扬州北辰电气集团有限公司1.事实:未提供6月份社保证明2.依据:招标文件资格审查第3条4款3.决定:废标

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分
1江苏双汇电力发展股份有限公司603088.0024.1358.852.0084.98
2江苏扬开电力设备股份有限公司559393.4526.4756.365.0087.83
3江苏运博电力科技有限公司601000.0024.4259.175.0088.59
4江苏镇宝开关电器有限公司581612.8122.3858.605.0085.98
5南京市嘉隆电气科技有限公司592087.0028.7059.665.0093.36
6扬州德云电气设备集团有限公司591472.0032.7359.605.0097.33
7扬州高臣科技有限公司563000.0030.1256.735.0091.85
8扬州国泰电器有限公司597870.0030.4359.645.0095.07
9扬州华鼎电器有限公司605000.0030.4758.562.0091.03
10扬州京隆科技有限公司601400.0028.1559.115.0092.26
11扬州森源电气有限公司598000.0026.5759.625.0091.19
12扬州市揽坤电气有限公司599879.0026.1359.345.0090.47
13裕成电器有限公司596000.0030.3859.925.0095.30

7、拟确定中标人:裕成电器有限公司
本中标候选人公示期自2019/8/1起,至2019/8/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:国网江苏省电力有限公司扬州供电分公司
日期:2019/8/1

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物资 高低压开关柜 供配电

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索