高速公路房建工程施工中标结果
高速公路房建工程施工中标结果
林州至长治(省界)高速公路房建工程施工资格预审审查结果及通过单位业绩及人员公示
序号 | 申请人 | 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过) | 未通过原因 |
1 | 河南军安建工集团有限公司 | √ | 无 |
2 | 河南北方城建集团有限公司 | √ | 无 |
3 | 河南省九建工程有限公司 | √ | 无 |
4 | 河南华宸工程建设有限公司 | √ | 无 |
5 | 河南隆基建设有限公司 | √ | 无 |
6 | 河南建总国际工程有限公司 | √ | 无 |
7 | 河南胜达建筑工程有限公司 | √ | 无 |
8 | 河南宏盛建筑有限公司 | × | 业绩不满足最低要求 |
9 | 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 | √ | 无 |
10 | 林州建总建筑工程有限公司 | √ | 无 |
11 | 泰宏建设发展有限公司 | √ | 无 |
12 | 广西五鸿建设集团有限公司 | √ | 无 |
13 | 河南省盛达建设有限公司 | √ | 无 |
14 | 河南润安建设集团有限公司 | √ | 无 |
NO.12合同段资格预审审查结果公示表
序号 | 申请人 | 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过) | 未通过原因 |
1 | 河南军安建工集团有限公司 | √ | 无 |
2 | 河南北方城建集团有限公司 | √ | 无 |
3 | 河南华众建筑安装工程有限公司 | √ | 无 |
4 | 河南天河建设工程有限公司 | √ | 无 |
5 | 郑州市第一建筑工程集团有限公司 | √ | 无 |
6 | 河南七建工程有限公司 | √ | 无 |
7 | 郑州市第二建筑工程有限责任公司 | √ | 无 |
8 | 重庆市佳信建设(集团)有限公司 | √ | 无 |
9 | 河南华宸工程建设有限公司 | √ | 无 |
10 | 河南现代建设集团有限公司 | √ | 无 |
11 | 河南隆基建设有限公司 | √ | 无 |
12 | 河南建总国际工程有限公司 | √ | 无 |
13 | 河南胜达建筑工程有限公司 | √ | 无 |
14 | 河南省第五建筑安装工程(集团)有限公司 | × | 申请文件采用活页夹装订 |
15 | 河南宏盛建筑有限公司 | × | 业绩不满足最低要求 |
16 | 新浦建设集团有限公司 | √ | 无 |
17 | 河南宝鼎建设工程有限公司 | √ | 无 |
18 | 河南省大成建设工程有限公司 | √ | 无 |
19 | 河南省建设集团有限公司 | × | 拟投入关键设备承诺书未按照资格预审文件规定的格式、内容填写 |
20 | 南阳市三亚建筑有限公司 | √ | 无 |
21 | 林州建总建筑工程有限公司 | √ | 无 |
22 | 中铁十五局集团第二工程有限公司 | √ | 无 |
23 | 河南润安建设集团有限公司 | √ | 无 |
NO.13合同段资格预审审查结果公示表
序号 | 申请人 | 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过) | 未通过原因 |
1 | 河南省九建工程有限公司 | √ | 无 |
2 | 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 | √ | 无 |
3 | 南阳市三亚建筑有限公司 | √ | 无 |
4 | 泰宏建设发展有限公司 | √ | 无 |
5 | 广西五鸿建设集团有限公司 | √ | 无 |
NO.14合同段资格预审审查结果公示表
序号 | 申请人 | 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过) | 未通过原因 |
1 | 河南天河建设工程有限公司 | √ | 无 |
2 | 郑州市第一建筑工程集团有限公司 | √ | 无 |
3 | 河南七建工程有限公司 | √ | 无 |
4 | 重庆市佳信建设(集团)有限公司 | √ | 无 |
5 | 郑州市第二建筑工程有限责任公司 | √ | 无 |
6 | 河南现代建设集团有限公司 | √ | 无 |
7 | 河南省第五建筑安装工程(集团)有限公司 | √ | 无 |
8 | 河南宝鼎建设工程有限公司 | √ | 无 |
9 | 河南省大成建设工程有限公司 | √ | 无 |
10 | 河南省建设集团有限公司 | × | 拟投入关键设备承诺书未按照资格预审文件规定的格式、内容填写 |
11 | 中铁十五局集团第二工程有限公司 | √ | 无 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无