2018~2019年度新建居住区供配电工程项目2018-2019年度新建居住区...中标候选人公示
2018~2019年度新建居住区供配电工程项目2018-2019年度新建居住区...中标候选人公示
江苏省工程建设项目评标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
编号YZS********4166 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网江苏省电力有限公司扬州供电分公司的2018-2019年度新建居住区供配电工程项目高低压开关柜物资采购二十七标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1、中标候选人情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.1、中标候选人项目管理人员情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.1、中标候选人企业业绩 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.2、中标候选人项目经理业绩 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.1、资格预审结果名单及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.废标及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4、报价修正 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7、拟确定中标人:扬州德云电气设备集团有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8、备注: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本评标结果公示期自:2019/8/1起,至2019/8/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
() |
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 扬州德云电气设备集团有限公司 | 裕成电器有限公司 | 扬州华鼎电器有限公司 | |
投标报价(万元) | 256.8141 | 258.00 | 261.06 | |
暂估价 (万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 | |||
项目负责人 | ||||
负责人证号 | ||||
项目负责人业绩 | ||||
企业业绩 | 内蒙古伊品生物科技有限公司,中标909.00万元,中标时间:2016/3/16。 | 徐州市房亭河泵站更新改造工程,中标798.32万元,中标时间:2015/1/15。 | 协议库存采购合同,中标1540.02万元,中标时间:2015/1/10。 |
第一名第二名第三名中标候选人名称扬州德云电气设备集团有限公司裕成电器有限公司扬州华鼎电器有限公司投标报价(万元)256.8141258.00261.06暂估价
(万元)工程0.00材料0.00项目负责人负责人证号项目负责人业绩企业业绩内蒙古伊品生物科技有限公司,中标909.00万元,中标时间:2016/3/16。徐州市房亭河泵站更新改造工程,中标798.32万元,中标时间:2015/1/15。协议库存采购合同,中标1540.02万元,中标时间:2015/1/10。单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)裕成电器有限公司徐州市房亭河泵站更新改造工程徐州市房亭河泵站更新改造工程建设处2015-01-15798.32七浦塘拓浚整治工程江边枢纽高低压柜采购苏州市七浦塘拓浚整治工程建设处2015-03-25648.04新沟河延伸拓浚工程江边枢纽江苏省新沟河工程江边枢纽建设处2015-11-04442.29江广建设(江广智慧城)新上6400KVA专变工程扬州广源集团有限公司电力物资分公司2016-11-09372.66江广开发区(振兴花园学校)新上5200KVA专变工程扬州广源集团有限公司电力物资分公司2017-06-02470.80扬州德云电气设备集团有限公司扬州昌建广场扬州昌建尊源置业有限公司2016-11-151722.00京华城置业新上18400KVA专变工程扬州广源集团有限公司2016-03-101036.00扬州环球金融城扬州市德华置地有限公司2015-02-011566.66保利浦口2014G47地块南京远能电力工程有限公司2017-09-10842.32内蒙古伊品生物科技有限公司内蒙古伊品生物科技有限公司2016-03-16909.00扬州华鼎电器有限公司连云港恒鑫通矿业有限公司开关柜采购连云港恒鑫通矿业有限公司2019-04-25880.00文化服务中心项目高低压柜采购中建城市建设发展有限公司2015-10-15933.88泰州职业技术学院20KV受电工程低压柜采购江苏安泰输变电工程有限公司物资分公司2016-04-06438.63协议库存采购合同江苏省电力公司物资供应公司2015-01-101540.02协议库存采购合同国网湖北省电力公司2015-02-11621.71单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因1扬州北辰电气集团有限公司1.事实:未提供6月份社保证明2.依据:招标文件资格审查3条4款 3.决定:废标2中环能江苏电力工程有限公司1.事实:未提供授权生产商的产品3C认证证书2.依据:招标文件1.4.1的第3条款3.决定:废标序号单位名称废标原因序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合标投标报价总分1扬州德云电气设备集团有限公司*******32.735.0059.6897.412裕成电器有限公司*******32.425.0059.9597.373扬州华鼎电器有限公司*******32.435.0059.0096.434扬州京隆科技有限公司*******28.125.0059.3792.495扬州国泰电器有限公司*******30.435.0056.6192.046扬州森源电气有限公司*******26.705.0059.9591.657苏州开关二厂有限公司*******28.535.0056.9390.468南京市嘉隆电气科技有限公司*******28.655.0056.5890.239江苏扬开电力设备股份有限公司*******.126.485.0057.3488.8210苏州科陆东自电气有限公司*******24.435.0057.3786.8011扬州市揽坤电气有限公司*******26.134.0055.9586.0812江苏镇宝开关电器有限公司*******.6522.305.0057.4484.7413江苏运博电力科技有限公司*******24.455.0055.1984.6414中天电气技术有限公司*******22.425.0056.2283.6415江苏双汇电力发展股份有限公司*******24.130.0056.4380.56 招标人:国网江苏省电力有限公司扬州供电分公司日期:2019/8/1
标签: 供配电
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无