睦邻中心景观绿化工程未入围公示

睦邻中心景观绿化工程未入围公示

睦邻中心的未入围公示
工程编号: WXXQ********9 工程名称: 睦邻中心
标段编号: WXXQ********9-01 标段名称: 景观绿化工程
未入围企业列表
序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因
1 江苏景苑绿化建设有限公司 吴星 闵强 ****-******** 未提交资格预审申请书
2 无锡市诚誉绿化建设发展有限公司 刘寅峰 f方婧姣 ****-******** 未提供完整的项目负责人业绩原件
3 吴江源欣绿化工程有限公司 沈艳 沈艳 ********7377 未提供完整的企业经审计的财务报告复印件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索