梅荆花苑六区一期农居房6#房、13#房电梯设备未入围公示

梅荆花苑六区一期农居房6#房、13#房电梯设备未入围公示

梅荆花苑六区一期农居房工程的未入围公示
工程编号: WXXQ********3 工程名称: 梅荆花苑六区一期农居房工程
标段编号: WXXQ********3-01 标段名称: 梅荆花苑六区一期农居房6#房、13#房电梯设备采购及安装工程
未入围企业列表
序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因
1 上海三菱电梯有限公司 王泓 未按时递交资格预审申请书和相关原件资料
2 无锡市城建电梯工程有限公司 薛志豪 ******** 未按时递交资格预审申请书和相关原件资料
3 爱默生电梯有限公司 曹丹 ********5762 未提供符合要求承诺书
4 上海永大电梯设备有限公司 未提供营业执照原件
5 希姆斯电梯(中国)有限公司 吴小晖 ******** 未提供符合要求承诺书
6 无锡新纺欧迪诺电梯有限公司 未按时递交资格预审申请书和相关原件资料



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索