交建土地开发有限责任公司办公室装修工程中标结果
交建土地开发有限责任公司办公室装修工程中标结果
福州交建土地开发有限责任公司办公室装修工程中标结果公示
2011年03月17日
招标编号:113718
所属行业:
招标代理:fzjx
标 价 :786936
中标单位:福州华居装饰装修工程有限公司
中 标 结 果 公 示
招标工程项目编号: 闽建信[2011]招字202号
本工程于2011年03月17日 9:30时在福建省建信工程管理有限公司会议室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:福州交建土地开发有限责任公司
地址:金山大道418号汇创名居13#202
联系人:孙霞
联系方式: ****-********
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:福州交建土地开发有限责任公司办公室装修工程
招标方式: 公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人名称:福州华居装饰装修工程有限公司
项目经理:张华
中标金额:柒拾捌万陆仟玖佰叁拾陆元整(小写:786936元)
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 原因 依据及理由 备注
福建新康辉工程发展有限公司 投标文件中环境保护费、文明施工费、安全施工费、临时设施费均低于招标人公布的预算造价相应金额 不符合招标文件《通用本》第三章评标办法和标准第9.1.3条款规定,界定为废标
福州天博建筑装修设计工程有限公司 投标文件中环境保护费、文明施工费、安全施工费、临时设施费均低于招标人公布的预算造价相应金额 不符合招标文件《通用本》第三章评标办法和标准第9.1.3条款规定,界定为废标
5、评标委员会成员名单
业主评委: /
评标专家:江水钦、范宝华、郑秀钦、刘文钦、许金添
6、公示时间
公示期为 2011年 03 月18日至 2011年03月 27日。
7、联系方式
招标人名称:福州交建土地开发有限责任公司
地址:金山大道418号汇创名居13#202
联系人:孙霞
联系方式: ****-********
招标代理机构:福建省建信工程管理有限公司(盖章)
办公地址:福州市鼓楼区杨桥中路145号锦绣大厦七层
邮政编码: 350001 联系电话: ****-********
传 真: ****-******** 联系人:小王
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招投标监督机构:福州市交通建设集团有限公司稽查内审部
地址:仓山区金山大道552号交通枢纽指挥中心10楼
监督电话: ****-********
标签:
0人觉得有用
招标
|
福建省建信工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无