2019年坡耕地水土流失综合治理工程预中标结果

2019年坡耕地水土流失综合治理工程预中标结果

编 号 437821 所属地区 南充市 上网时间 2019-8-2 招标方式 公开招标
中标候选人公示
项目及标段名称南部县宝林山项目区2019年坡耕地水土流失综合治理工程
招标人南部县水土保持局招标人联系电话****-*******
项目业主南部县水土保持局项目业主联系电话****-*******
招标代理机构四川兴恒瑞建设工程有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标时间2019年07月30日 09时30分00秒投标最高限价********.42元
开标地点南充市公共资源交易服务中心(南充市涪江路19号附楼一楼)八角会议室

中标候选人
及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标分

拟任项目负责人

姓名

执业资格/职称证书

证书编号

第一名四川锦信建筑工程有限公司*******.00元*******.00元
冉红英建造师证********3221
第二名
第三名
第一中标候选人:四川锦信建筑工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
重庆市秀山土家族苗族自治县水资源水土保持站秀山县2018年坡耕地水土流失综合治理工程官舟江西屯项目区2018-09-172019-03-28新建石坎坡改梯418.50亩,坡面径流调控2574.6亩。新建石坎坡改梯配套修建蓄水池4口;截排水沟9752m;1.5m3沉沙池41个;作业便道11655m;输水管线6550m;工程碑1座;宣传标牌1幅6,116,851.01元陈勇
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人:无企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人:无企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

四川圆瑞建设工程有限责任公司详细审查未通过不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定(安全负责人未提供“川水安C证”)
四川仁厚建设工程有限公司详细审查未通过不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定(安全负责人未提供近半年社保证明)
四川洲桥水电工程有限公司详细审查未通过不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定(安全负责人未提供“川水安C证”,且未提供社保证明)
四川同达建设有限公司详细审查未通过不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定(安全负责人未提供“川水安C证”)
监督部门名称及监督电话
单位类别单位名称联系电话
项目审批部门南部县发改局159*****635
行业主管部门南部县水务局189*****969


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合治理 水土流失 耕地

0人觉得有用

招标
业主

四川兴恒瑞建设工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索