猎德大桥系统及北延线(金穗路至广园东段)工程运营期环境跟踪监测服务预审结果

猎德大桥系统及北延线(金穗路至广园东段)工程运营期环境跟踪监测服务预审结果

资格预审结果公示

广州猎德大桥系统及北延线(金穗路至广园东段)工程运营期环境跟踪监测服务[2011-0591]项目资格预审结果公示如下:
序号投标申请人资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1环境保护部华南环境科学研究所不合格未提交项目负责人社保证明,及业绩证明材料;不满足招标公告要求;
2深圳市清华环科检测技术有限公司不合格未提交项目负责人社保证明,及业绩证明材料;不满足招标公告要求;
3澳实分析检测(上海)有限公司不合格未提交完成项目的企业业绩检测报告,不满足招标公告要求;
4广州京诚检测技术有限公司不合格未提交项目负责人社保证明,及业绩证明材料;不满足招标公告要求;
5广东省绿色产品认证检测中心不合格未提交项目负责人社保证明,及业绩证明材料;不满足招标公告要求;
6广东建科建筑工程质量检测中心不合格未提交项目负责人社保证明,及业绩证明材料;不满足招标公告要求;

资格预审委员会成员:
陈夫、肖长敬、程乐群、樊建军。胡平安

招标代理机构:北京中交建设工程招标有限公司经办人:王工

招标代理电话:***-********

公示时间:2011-03-17 10:00至2011-03-23 00:00止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路333号3楼;;。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

北京中交建设工程招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索