华通花园二区活动夜市广场改造工程资格审查公示

华通花园二区活动夜市广场改造工程资格审查公示

苏州市工程建设项目资格审查公示
工程名称: 通安镇华通花园二区活动夜市广场改造工程
建设单位: 苏州高新区通安镇华通花园社区服务中心
标段内容 -
通安镇华通花园二区活动夜市广场改造工程 未通过资格审查企业

标段内容为<通安镇华通花园二区活动夜市广场改造工程>的标段的未通过资格审查企业情况:

企业名称 企业资质证书号码 项目经理(总监)姓名 项目经理(总监)资质证书编号 未通过原因
苏州市龙腾建设工程有限公司 A********50614 刘小斌 苏1D******* 未按时核验原件
苏州市顺浩建设工程有限公司 A********50604 阮国成 ********8 未递交高新区外企业进区核验单原件核验
苏州市建鑫建筑安装工程有限责任公司 A********50202 俞建忠 苏********8 未按时核验原件
苏州市众合市政工程有限公司 A********50607 卢德喜 苏********6681 报名经办人无法人授权委托书
苏州创威建设有限公司 A********50501 陆建彪 苏********3 投标报名申请书未盖公章



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索