双汇食品公司污水排放工程施工中标结果

双汇食品公司污水排放工程施工中标结果

双汇食品有限公司污水排放工程施工招标 资格预审审查结果公示
合同段:SHWS-1
序号申请人是否通过
(“√”表示通过,“×”表示不通过)
未通过原因
1中交一公局第五工程有限公司
2中铁七局集团郑州工程有限公司
3泰宏建设发展有限公司
4郑州建工集团有限公司
5中国凯瑞国际经济技术合作有限公司
6河南省平顶山中亚路桥建设工程有限公司
7河南省交通建设工程有限公司
8郑州第二市政建设集团有限公司
9大庆建筑安装集团有限责任公司
10江西有色工程有限公司
11河南省大河筑路有限公司
12许昌广莅公路工程建设有限责任公司
13郑州市市政工程总公司×拟投入关键人员承诺书未按照资格预审文件规定的格式、内容填写
双汇食品有限公司污水排放工程施工招标 资格预审审查结果公示
合同段:SHWS-2
序号申请人是否通过
(“√”表示通过,“×”表示不通过)
未通过原因
1开封市通达公路工程有限公司
2中交一公局第五工程有限公司
3泰宏建设发展有限公司
4郑州建工集团有限公司
5河南省地矿建设工程(集团)有限公司
6新蒲建设集团有限公司
7中国凯瑞国际经济技术合作有限公司
8河南隆基建设有限公司
9河南省平顶山中亚路桥建设工程有限公司
10河南省交通建设工程有限公司
11郑州第二市政建设集团有限公司
12河南省第五建筑安装工程(集团)有限公司
13河南国基建设集团有限公司
14许昌广莅公路工程建设有限责任公司
15安阳建工(集团)有限责任公司
16郑州市市政工程总公司×拟投入关键人员承诺书未按照资格预审文件规定的格式、内容填写

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索