名宇商务广场景观绿化工程资格审查公示

名宇商务广场景观绿化工程资格审查公示

苏州市工程建设项目资格审查公示
工程名称: 名宇商务广场景观绿化工程
建设单位: 苏州市铭都置业有限公司
标段内容 -
景观绿化工程 未通过资格审查企业

标段内容为<景观绿化工程>的标段的未通过资格审查企业情况:

企业名称 企业资质证书号码 项目经理(总监)姓名 项目经理(总监)资质证书编号 未通过原因
苏州工业园区金亭绿化园艺有限公司 CYLZ·苏·E0031·叁 张华 ******** 资料未投箱
苏州市旺盛绿化有限公司 CYLZ.苏.E0008.叁 冯娟 ********3 项目负责人劳动合同已过期
苏州市天都绿化装饰工程有限公司 CYLZ·苏·E0166·叁(试行) 毛建英 ******** 未提供基本账户开户证明
苏州市沧浪绿化工程有限公司 CYLZ﹒苏﹒0352.贰 滕芝澜 ******** 未提供基本账户开户证明



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索