中西医结合医院扩建病房楼项目渣土运输资审未通过

中西医结合医院扩建病房楼项目渣土运输资审未通过

(渣土处置)南京市中西医结合医院扩建病房楼项目渣土运输

资审未通过
单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因
南京聚齐力基础工程有限公司 陈宝生 ******** 未提供项目负责人社保原件;未提供营业执照原件
江苏正一基础工程有限公司 叶伟 ******** 未参加
南京翔天货物运输有限公司 王成 ***-******** 未提供项目负责人社保及劳动合同原件;未提供业绩合同原件及复印件
南京顺业房地产工程有限公司 鲁炜 ******** 未提供项目负责人劳动合同原件及复印件,未提供社保证明原件;未提供业绩合同原件
南京功仁基础工程有限公司 杨玉友 ***-******** 未提供项目负责人劳动合同原件及复印件,未提供社保证明原件;未提供业绩合同原件
南京春亿房屋拆迁工程有限公司 张洪林 ***-******** 未提供项目负责人劳动合同原件及复印件,未提供社保证明原件;未提供业绩合同原件
南京三顺建设工程有限公司 王成军 ***-******** 未提供项目负责人社保及劳动合同原件及复印件;未提供业绩合同原件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索