梅园扩建和梅园公园北片环境整治及配套设施改造一期工程未入围公示

梅园扩建和梅园公园北片环境整治及配套设施改造一期工程未入围公示

梅园扩建项目和梅园公园北片环境整治及配套设施改造工程的未入围公示
工程编号: WXS********7 工程名称: 梅园扩建项目和梅园公园北片环境整治及配套设施改造工程
标段编号: WXS********7-02 标段名称: 梅园扩建项目和梅园公园北片环境整治及配套设施改造一期工程
未入围企业列表
序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因
1 宁波汇绿园林建设有限公司 陈金友 朱忠杰 ****-******** 项目负责人有在建工程(不符合资格预审合格条件标准第7条)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索