2011年沧浪区街巷(零星楼)综合整治资格审查公示

2011年沧浪区街巷(零星楼)综合整治资格审查公示

苏州市工程建设项目资格审查公示
工程名称: 2011年沧浪区街巷(零星楼)综合整治
建设单位: 苏州市沧浪区街巷综合整治领导小组办公室
标段内容 -
立面一标段双塔彭义里片 未通过资格审查企业
立面二标段双塔、南门、吴门桥片 未通过资格审查企业
立面三标段胥江片 未通过资格审查企业

标段内容为<立面一标段双塔彭义里片>的标段的未通过资格审查企业情况:

企业名称 企业资质证书号码 项目经理(总监)姓名 项目经理(总监)资质证书编号 未通过原因
江苏长建建筑安装工程有限公司 A********50204 张国芝 苏********0668 未提供原件审核
苏州通安建筑有限公司 A********50503 王明明 苏********6334 未提供原件审核
苏州市华安建设发展有限公司 A********50228 吴智勤 苏********5287 未提供原件审核



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索