钱洛路、钱胡路智能交通工程未入围公示

钱洛路、钱胡路智能交通工程未入围公示

钱洛路、钱胡路、堰裕路的未入围公示
工程编号: WXHS********9 工程名称: 钱洛路、钱胡路、堰裕路
标段编号: WXHS********9-05 标段名称: 钱洛路、钱胡路智能交通工程
未入围企业列表
序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因
1 江苏怡和科技股份有限公司 邵长燕 曾伟东 ******** 承诺书未盖项目负责人章
2 江苏东大智能系统科技有限公司 陈从宝 陈海英 ***-******** 承诺书未盖项目负责人章
3 江苏隆阳建设有限公司 金斌 秦凯 ********-**** 未提供项目负责人社保手册原件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索