安公安分局新建大楼工程监理未入围公示
安公安分局新建大楼工程监理未入围公示
无锡崇安公安分局新建大楼工程的未入围公示
工程编号: WXS********6 工程名称: 无锡崇安公安分局新建大楼工程
标段编号: WXS********6-02 标段名称: 无锡崇安公安分局新建大楼工程监理
未入围企业列表
序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因
1 无锡华诚建设监理有限公司 蒋铮 邱伟乐 ******** 未提交资格预审申请书
2 无锡市市政建设咨询监理有限公司 蒋红杨 虞蕾 ******** 未提供房屋建筑监理资质证书原件及复印件
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无