农业厅礼堂维修工程施工评标结果公示

农业厅礼堂维修工程施工评标结果公示

四川省农业厅礼堂维修工程施工评标结果公示
中标候选人排序名单:
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)
(经修正)
评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号
第一中标候选人四川城市装饰设计工程有限公司155.894200152.562300王洪一级建造师********高级建筑师建筑110299
第二中标候选人四川长城建筑(集团)有限公司152.346100149.086000蒲红卫二级建造师********工程师
第三中标候选人四川紫晶建筑装饰工程有限公司161.625839158.228784李朝晖二级建造师********工程师建筑工程管理3847#
中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:四川城市装饰设计工程有限公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
成都峨眉山国际大酒店震后维修改造工程峨眉山旅游股份有限公司成都市2008.7.102008.11.15王洪255
新华人寿保险公司南充中心支公司办公楼装饰工程新华人寿保险股份有限公司四川分公司南充市2009.11.82010.2.10王洪288.4
云南省人民政府驻成都办事处附楼维修改建工程云南省人民政府驻成都办事处成都市公行道街4号2009.3.162009.5.15王洪230
新华人寿保险公司遂宁中心支公司办公楼装饰工程新华人寿保险股份有限公司四川分公司遂宁舟山2009.10.202009.12.31王洪258
建行四川省分行四道街信用卡部办公场地改造工程中国建设银行股份有限公司四川省分行成都市四道街2007.12.122008.3.20王洪205
建行成都经济开发区支行办公楼震后维修工程中国建设银行成都经济技术开发区支行龙泉驿2009.12.212010.3.11王洪210
第二中标候选人:四川长城建筑(集团)有限公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
渠县财正大酒店装修工程渠县财正大酒店四川省渠县2008.1.202008.10.20蒲红卫12000㎡1460
达州市西客站站房工程室内、外装修工程四川达州运输(集团)有限公司达州市西外镇2008.6.192008.12.31蒲红卫1015
远大都市风景三期幕墙及玻璃房制作及安装成都远大房地产开发有限责任公司华阳镇2007.9.202007.12.20蒲红卫223
第三中标候选人:四川紫晶建筑装饰工程有限公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
皇城西御酒店内装改造工程成都西御大厦有限公司成都市西御街8号2009.12.52010.5.31李朝晖500
新创意富森美家居内装工程四川新创意实业有限责任公司成都富森美家居2008.3.132008.4.22杨坤240
成都融创蓝谷地项目B地块会所内外装修工程成都融创置地有限公司成都市成龙路三环路侧2010.7.202010.10.15李朝晖223
中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:王洪
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
成都峨眉山国际大酒店震后维修改造工程峨眉山旅游股份有限公司成都市2008.7.102008.11.15255
新华人寿保险公司南充中心支公司办公楼装饰工程新华人寿保险股份有限公司四川分公司南充市2009.11.82010.2.10288.4
云南省人民政府驻成都办事处附楼维修改建工程云南省人民政府驻成都办事处成都市公行道街4号2009.3.162009.5.15230
新华人寿保险公司遂宁中心支公司办公楼装饰工程新华人寿保险股份有限公司四川分公司遂宁舟山2009.10.202009.12.31258
建行四川省分行四道街信用卡部办公场地改造工程中国建设银行股份有限公司四川省分行成都市四道街2007.12.122008.3.20205
第二中标候选人项目负责人:蒲红卫
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
渠县财正大酒店装修工程渠县财正大酒店四川省渠县2008.1.202008.10.2012000㎡1460
达州市西客站站房工程室内、外装修工程四川达州运输(集团)有限公司达州市西外镇2008.6.192008.12.311015
远大都市风景三期幕墙及玻璃房制作及安装成都远大房地产开发有限责任公司华阳镇2007.9.202007.12.20223
第三中标候选人项目负责人:李朝晖
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
皇城西御酒店内装改造工程成都西御大厦有限公司成都市西御街8号2009.12.52010.5.31500
成都融创蓝谷地项目B地块会所内外装修工程成都融创置地有限公司成都市成龙路三环路侧2010.7.202010.10.15223
废标原因:
投标人名称
废标理由
备注
成都千居置信装饰工程有限公司投标报价低于最高限价85%且投标评标价低于投标人评标价算术平均值的95%
四川省怡仁装饰工程有限公司投标报价低于最高限价85%且投标评标价低于投标人评标价算术平均值的95%
四川省室内装饰设计中心工程造价师执业资格专用章有效期为2010年12月底止
四川三通装饰企业有限责任公司清单49、50序号计量单位错误

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索