江苏好居置业有限公司欧景丽园项目小区配电项目变压器采购中标候选人公示

江苏好居置业有限公司欧景丽园项目小区配电项目变压器采购中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BK-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏好居置业有限公司江苏好居置业有限公司欧景丽园项目小区配电项目变压器采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通鑫源电器制造有限公司徐州恒通变压器有限公司江苏新坝电气集团有限公司
投标报价(元)248460.00247900.00249200.00
项目负责人周国华庄园方礼波
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南通盛洋电气有限公司投标人未按招标文件要求提供型式试验报告。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏平高电力设备有限公司-------
2江苏恒屹变压器有限公司-------
3仪征市宏鑫变压器有限公司-------
4江苏新坝电气集团有限公司-------
5南通鑫源电器制造有限公司-------
6徐州恒通变压器有限公司-------
7江苏天利机电有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏恒屹变压器有限公司258000.00 096.4996.49
2江苏平高电力设备有限公司252000.00 098.6698.66
3江苏天利机电有限公司262000.00 095.0495.04
4江苏新坝电气集团有限公司249200.00 099.6899.68
5南通鑫源电器制造有限公司248460.00 099.9499.94
6徐州恒通变压器有限公司247900.00 099.9099.90
7仪征市宏鑫变压器有限公司259200.00 096.0596.05

7、拟确定中标人:南通鑫源电器制造有限公司
本中标候选人公示期自2019-8-9 00:00:00起,至2019-8-13 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏好居置业有限公司
日期:2019/8/9

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 变压器 配电

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索