易地新建易地新建智能化中标结果

易地新建易地新建智能化中标结果

政府投资项目中标人(中标候选人)公示

编号: AJN08356-07SG

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京市天印高级中学的南京市天印高级中学易地新建易地新建智能化评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:

明标明投抽签情况:

中标人名称:南京科安电子有限公司
中标人资质:建筑智能化工程一级
中标人业绩:

中标价:472.63(万元) 中标工期:180(天)
中标人评标总得分: 排序:1
项目经理:吴巍 资质:机电工程一级
项目负责人业绩:

总得分前三名排序:
单位名称 总分 排名
南京科安电子有限公司 1
南京东大智能化系统有限公司 2
南京鹏力系统工程研究所 3

被判为废标的投标人名单及废标情况说明:
单位名称 废标原因
南京聚立工程技术公司 资质证书过期。
南京普天天纪楼宇智能有限公司 资质证书未年检。
江苏中安工程设备安装有限公司 投标报价低于招标最低控制价。


如对上述结果有疑议,可以向招投标监管部门投诉。

中标公示开始时间:2011-3-30


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索