双林镇西阳村东塘郎村道改建工程预中标结果

双林镇西阳村东塘郎村道改建工程预中标结果



042019-035双林镇西阳村东塘郎村道改建工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设地点:双林村西阳村东塘郎村北面

发包范围:道路硬化等施工(具体详见工程量清单和图纸)

计划工期:60日历天

竞包时间:2019年8月13日09:30 评审时间:10:00

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

1

湖州鑫隆建设有限公司

66.1766

合格

60

2

浙江友诚建设有限公司

66.5019

合格

60

3

安吉创新建设有限公司

65.3015

合格

60

公示时间:2019年8月15日-2019年8月19日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

浙江天民建设有限公司

资格文件中未提供年度保证金预缴证明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区双林镇西阳村股份经济合作社

代理机构

浙江建安工程管理有限公司

地址

湖州市南浔区双林镇西阳村

地址

湖州市创业大道111号7楼

联系人

丁书记

联系人

张小冬

电话

135*****796

电话

****-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。


史斌 签于 2019/8/14 18:02:32

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改建

0人觉得有用

招标
业主

浙江建安工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索