西吉县文化馆建设项目中标候选人公示[中标候选人公示]

西吉县文化馆建设项目中标候选人公示[中标候选人公示]

A****************001001中标候选人公示陕西安信工程咨询有限责任公司宁夏分公司 受 西吉县文化旅游广电局 的委托,对 西吉县文化馆建设项目西吉县文化馆建设项目 公开招标,已于2019-08-14 18:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人宁夏诚通景观市政建设工程有限公司********.66元365天合格卓万龙********444187.84
第二中标候选人宁夏宏业建设景观工程有限公司********.12元365天合格罗艳婷********218285.9
第三中标候选人宁夏瑞禾建设工程有限公司********.53元365天合格宁飞********167185.77
二、开标记录:唱标表.pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏易方达建设工程有限公司投标人未按照招标人提供的工程量清单填报价格,清标未通过
2宁夏英利达建筑工程有限公司投标人未按照招标人提供的工程量清单填报价格,清标未通过
3宁夏旭升建设工程有限公司投标人未按照招标人提供的工程量清单填报价格,清标未通过
四、评标委员会评标计分汇总表汇总表.pdf五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)*******-a611-4efc-9f14-61798a4871c7">评委打分表.pdf根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向西吉县文化旅游广电局或陕西安信工程咨询有限责任公司宁夏分公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、、固原市公共资源交易网上同时发布八、公示期:2019-08-15至2019-08-18九、联系方式:招 标 人:西吉县文化旅游广电局联 系 人:蒲志乾 电 话:****-*******代理机构:陕西安信工程咨询有限责任公司宁夏分公司联 系 人:孙涛 电 话:185*****228公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。陕西安信工程咨询有限责任公司宁夏分公司日期:2019-08-15

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 文化馆

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索