怀远县2019年“四好农村路”建设-品质示范路工程中标候选人公示项目编号:BB2019HYGCZ098

怀远县2019年“四好农村路”建设-品质示范路工程中标候选人公示项目编号:BB2019HYGCZ098

招标人:怀远县县乡公路管理站

招标代理机构: 安徽盛康工程管理集团有限公司

1、项目名称:怀远县2019年“四好农村路”建设-品质示范路工程

2、项目编号:BB2019HYGCZ098

3、招标方式: 公开招标

4、项目预算:*******.51元

5、开标时间: 2019年8月16日09时

6、公示时间: 2019年8月16至2019年8月19日

7、招标人代表: 马主任;联系方式:****-*******

8、第一中标候选人: 安徽浩博生态科技有限公司

(1)投标报价:*******.05元

(2)工期(交货期): 90日历天

(3)质量标准: 合格

(4)项目管理人员:

项目经理(姓名、证书名称、证书编号): 洪建国、二级建造师证、皖********2306

技术负责人(姓名、证书名称、证书编号): 朱自谦、工程师证、FGY********

( 5 ) 资格能力条件:公路工程施工总承包三级

9、第二中标候选人: 楚宸建设集团有限公司

(1)投标报价: *******.73 元

(2)工期(交货期): 90日历天

(3)质量标准: 合格

(4)项目管理人员:

项目经理(姓名、证书名称、证书编号):汪婉峰、二级建造师证、皖********5256。

技术负责人(姓名、证书名称、证书编号): 方大明、工程师证、FGY********

(5 ) 资格能力条件:公路工程施工总承包三级

10、第三中标候选人: 安徽楚江环境建设工程有限公司

(1)投标报价: *******.52元

(2)工期(交货期): 90日历天

(3)质量标准: 合格

(4)项目管理人员:

项目经理(姓名、证书名称、证书编号): 杨强龙、二级注册建造师证、皖********0514。

技术负责人(姓名、证书名称、证书编号): 偰德化、工程师证、FGY********

( 5 ) 资格能力条件:公路工程施工总承包三级

11、公路工程建设项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:1、安徽中通路桥工程有限公司、安徽绿原建设工程有限公司、保证金未按招标文件要求提供;故初步评审不通过不进入下一轮评审。2、安徽宇安建设工程有限公司、安徽瑾天建设工程有限公司、安徽如奕建筑工程有限公司、安徽众创建筑工程有限公司、安徽然昊建设工程有限公司安全生产费未按招标文件要求计取,故商务标初审不通过不进入下一轮评审。3、安徽恒城建筑工程有限公司、安徽图志建设工程有限公司、安徽盛立公路工程有限公司综合单价累计偏差超过3%,故商务标详审不通过不进入下一步评审。

12、招标代理机构项目责任人: 王工

各投标单位如有异议,在中标候选人公示期内按蚌埠市公共资源交易中心网站发布的《异议函范本》格式,以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构一次性提出;公示期结束后不予受理。异议必须是投标单位提出,委托代理人必须持有授权委托书,且亲自递交;否则不予受理。投标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的电子版(为word或wps,可编辑模式)发至********3@qq.com邮箱。

联系电话: ****-*******

公示单位:怀远县县乡公路管理站、安徽盛康工程管理集团有限公司


附件:
项目评审一览表.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 示范 农村

0人觉得有用

招标
业主

安徽盛康工程管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索