2019年十堰市市直单位通用设备询价(第六期)采购结果公告

2019年十堰市市直单位通用设备询价(第六期)采购结果公告

依据十堰市政府采购计划备案表的要求,十堰市政府采购中心于2019年8月16日就市直单位所需货物和相关服务以询价方式进行了采购,现将本次采购结果公告如下:

一、项目编号:SYGPC19052-19055

二、项目名称:2019年十堰市市直单位通用设备询价(第六期)

三、询价内容及项目预算:

SYGPC19052:十堰市公安局朝阳所空调风管机询价(14万元)(三次)

SYGPC19053:十堰市公安局治安支队管理大队卡片打印机询价(0.8万元)(三次)

SYGPC19054:十堰市科学技术馆LED显示屏询价(68.5万元)(二次)

SYGPC19055:十堰市柳林小学交互智慧黑板询价(27万元)

四、公告发布日期及发布媒体:2019年8月6日发布于湖北政府采购网

五、询价小组信息:

评审日期:2019年8月16日9时

评审地点:十堰市北京中路82号-A市民服务中心三楼会议室

询价小组成员:罗英军、汪际、李森

六、评审情况

1、资格性审查情况:

不合格情况说明

(1)十堰福浩工贸有限公司

不合格原因:未按询价通知书要求提供缴纳税收证明材料,报价无效。

经询价小组审查,剩余供应商资格性审查均符合要求。

2、符合性审查情况:

不合格情况说明

(1)湖北一兴文化发展有限公司

不合格原因:未对所投产品技术参数进行详细描述,报价无效。

(2)十堰科信制冷设备有限公司

不合格原因:所投产品未完全响应询价通知书技术指标,报价无效。

(3)十堰大成制冷设备工程有限公司

不合格原因:所投产品未完全响应询价通知书技术指标,报价无效。

(4)湖北韬略工贸有限公司

不合格原因:所投产品未完全响应询价通知书技术指标,报价无效。

(5)十堰市麒欢贸易有限公司

不合格原因:所投产品品牌型号与产品内容不一致,报价无效。

经询价小组审查,剩余供应商符合性审查均符合询价通知书的要求。

七、采购结果:

SYGPC19052: 实质性响应供应商不足三家,项目终止。

SYGPC19053: 响应供应商不足三家,项目终止。

SYGPC19054:

成交供应商名称:十堰市创灵科贸有限公司

成交金额:人民币贰拾捌万捌仟玖佰圆整(¥288900.00元)

成交供应商地址:十堰市公园路27号

主要成交货物信息:强力巨彩PH6全彩LED屏(91平方米) 1800元/平方米。

SYGPC19055:

成交供应商名称:武汉宏图天际科技有限公司

成交金额:人民币壹拾捌万陆仟圆整(?186000.00元)

成交供应商地址:武昌区中北路24号龙源大厦A-1-1806号

主要成交货物信息:希沃F75EC交互式智能黑板(10套) 18600元/套等。

七、公告期限:本公告的公示期限为1个工作日。

八、联系事项:

政府采购中心联系人:皮冰松

联系电话:****-*******

邮箱地址:hbsygpc@126.com

地 址:十堰市北京中路82号-A市民服务中心五楼517室

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向十堰市政府采购中心提出质疑,逾期将不再受理。


十堰市政府采购中心

2019年8月19日



    ********004%E8%AF%A2%E4%BB%B7%E9%80%9A%E7%9F%A5%E4%B9%A6.docx">询价通知书.docx

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 通用设备 十堰

0人觉得有用

招标
业主

十堰市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索